Блиц Консалтинг отзывы

Огромное спасибо!!!

Гость (Украина) 29 марта, 2016 год Все поставленные вопросы были решены оперативно и профессионально. Отдельное спасибо за проделанную работу Алексею Борисовичу! 0 согласны, 0 не согласны

все очень оперативно и качественно.

Гость (Украина, Вінниця) 3 марта, 2016 год документы которые сделала организация приняли с первого раза 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо за профессиональный подход.

Гость (Украина, Харків) 11 февраля, 2016 год Спасибо Алексею за профессиональный, скурпулезный подход к работе. Способность оперативно решать вопросы. ООО "КОМПАНИЯ БАЛЕКС" Харьков. 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо за помощь!

Михаил (Украина, Одеса) 28 декабря, 2015 год Спасибо ребятам за помощь!
Нужно было срочно сделать геодезию участка с согласованием по газу и свету - по всем объявлениям сроки исполнения 1 - 1,5 месяца.А эти вложились в 2 недели, как и обещали. Приехали на съемку в 8 утра!!! ( когда конкуренты, возможно, еще спят))). Кто рано встает - тому и Бог подает! ))
Помогли по другим сопутствующим вопросам.
Спасибо!...  Читать отзыв

Оперативно сделали.

Гость (Украина, Миколаїв) 25 декабря, 2015 год Вышло так, что понадобилось мне сделать геодезический план участка. Посоветовали обратиться к этим ребятам. Общался с Алексеем, он меня грамотно проконсультировал, разъяснил все интересующие меня нюансы. Договорились о дате и времени, ребята подстроились под мой график, за что отдельное спасибо. Работу выполнили в срок, всем остался доволен. Спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

Отлично

Гость (Украина, Харків) 26 ноября, 2015 год Работа выполнена на высоком уровне и очень быстро. Пример другим. Я очень доволен и всем рекомендую. Ребята так держать 0 согласны, 0 не согласны

О работе Блиц Консалтинг

Гость (Украина, Харків) 18 ноября, 2015 год Спасибо большое ребятам из Блиц Консалтинг, делали мне топо-геодезическую съёмку коммуникаций (для подачи документов в Харьковоблэнерго) всё прошло отлично и оперативно. Удачи Вам, буду рекомендовать Вас. 0 согласны, 0 не согласны

Оперативно, четко, профессионально

Гость (Украина, Харків) 18 ноября, 2015 год Хочу поблагодарить за оперативное выполнение задания клиента, в частности топографической съемки. фирму "Блиц-консалтинг", в частности Алексея Олейника. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Руководитель АН "УютСервис" Максименко М.А. 0 согласны, 0 не согласны

О работе представителей компании по составлению топографического плана

Гость (Украина, Київ) 11 ноября, 2015 год Хотелось бы отметить тщательное проведение топографической разметки на участке домовладения по адресу: г. Южный, 1го Мая 71 и на прилегающей территории.
Это потребывало большого количества измерений соответствующих координат
местности и коммуникаций. Результаты работы были приняты заказчиком без
каких-либо замечаний.

Александр Шебеко

Блиц Консалтинг

Компания Блиц Консалтинг занимается такими видами деятельности как:

Геодезические услуги (топографо-геодезическая и исполнительная съемка, выкопировка из топографо-геодезического плана, ситуационный план, определение границ участка);
Землеустройство (кадастровый номер, приватизация земли);
Оценочные услуги (оценка домов, оценка...

Харьков, ул. Шатилова Дача, 4
Телефон: 097-603-23-51; 066-665-84-48