Блендер "KENWOOD HB 891" отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Рейтинг: 4.3 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 3394

MolokovaK 11 февраля, 2014 год ой блендер просто волшебный!!) я его как купила так ни на день не разлучаюсь, еще и выглядит супер стильно)) что для девочек немаловажно кстати) щас его можно за 1500 на Технопортале купить, я покупала когда он только вышел , так что заплатила больше но не жалею -- он того стоит ! 0 согласны, 0 не согласны
гость 3 октября, 2013 год купили пол года назад, блендер отличный,мультирезка и терка хороши, корпус полностью из метала покрыт эмалью,качество сборки отличное , мощный,один минус цена,но за качество нужно платить) 0 согласны, 0 не согласны
Жанна 14 февраля, 2013 год Буквально две недели назад я покупала новый блендер. В магазине долго смотрела на этот и удивлялась, почему он такой дорогой, на ценнике стояла цена 2199 гривен. Ведь у него даже нету насадки для нарезки кубиками. В результате купила похожий блендер, только фирмы филипс за 1500 грн. Очень классная вещь и можно резать кубиками. 0 согласны, 0 не согласны

Блендер "KENWOOD HB 891"

KENWOOD HB 891 - ручной блендер мощностью  700 Вт. Количество скоростей 5, вместимость 1 л. Лезвия из нержавеющей стали.  В комплект входит венчик для взбивания и лопатка.

Особенности:

• Венчик для взбивания

•...

Блендеры

Блендер PHILIPS HR 1372

Блендер "ZELMER 491.6 Black"

Блендер "KENWOOD HB 890"

Блендер "BRAUN MR 570 Patis"

Блендер GORENJE HB 804 QR

Блендер "MOULINEX DD 8538"

Блендер DEX DHB-592

Блендер PHILIPS HR 1659/90 Черный