Блендер Braun MR 6550 MCA отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Рейтинг: 4 из 5 (6 отзывов ), просмотров: 8713

Татьяна 16 июня, 2014 год Блендер Braun MR 6550 MCA - универсальное средство на моей кухне. Я очень хотела кухонный комбайн и немного расстроилась, когда муж купил мне именно этот аппарат. Но, вскоре, я немного разобралась в действии чудо-прибора и теперь все приготовления производятся при помощи блендера. С ним можно делать все! 0 согласны, 0 не согласны
Татьяна 19 марта, 2013 год Устраивает все кроме кнопки включения, почему то её надо давить постоянно. Старый миксер Браун работал долго и включался и выключался от простого нажатия кнопки. 0 согласны, 0 не согласны
маруся 11 октября, 2011 год Отличный! пользуюсь полтора года, нареканий нет. мощный, удобный. сравниваю с бошем не очень новым - браун значительно лучше. 0 согласны, 0 не согласны
Елена 10 апреля, 2011 год ровно через год перестал работать, суки...на год делают 2 согласны, 0 не согласны
Татьяна 20 октября, 2010 год Мне подарили сотрудники на день рождения. Не могу нарадоваться. Раньше с большим нежеланием готовила деруны), а сейчас практически через день дочери готовлю. Легок в использовании и с мытьем проблем никаких. 0 согласны, 0 не согласны
Влада 18 июля, 2010 год Долго выбирала модель ,и наконец-то выбрала Braun MR 6550 M FP HC.Все было замечательно,не могла нарадоваться,вещь что надо.Но не долго музыка играла ,на 4-ый день со дня покупки он перестал работать вообще.надеюсь поменять на новый или прийдется пользоваться отремонтированным 2 согласны, 0 не согласны

Блендер Braun MR 6550 MCA

Мощность - 600 Вт Металлическая погружная часть Турборежим Управление 15 скоростей Металлическая насадка-блендер Стандартный измельчитель Металлическая насадка - венчик Удобный дизайн ручки с прорезиненными вставками Вакуумная помпа 2 вакуумных контейнера...

Блендеры

Блендер PHILIPS HR 1372

Блендер "ZELMER 491.6 Black"

Блендер "KENWOOD HB 890"

Блендер "BRAUN MR 570 Patis"

Блендер GORENJE HB 804 QR

Блендер "KENWOOD HB 891"

Блендер "MOULINEX DD 8538"

Блендер DEX DHB-592

Блендер PHILIPS HR 1659/90 Черный