Blasercafe отзывы

Татьяна

Гость (Россия, Димитровград) 25 января, 2015 год Я уже не один год, приезжая в Тольятти, иду в blasercafe ради чашки ароматного кофе. Я больше нигде не пила такого восхитительного кофе! 0 согласны, 0 не согласны
Леди D (Украина, Сумы) 4 октября, 2014 год Я обожаю этот кофе. вкус и аромат выше похвал. 0 согласны, 0 не согласны
Игорь 23 марта, 2014 год Blasercafe, магазин кофе
Санкт-Петербург, Типанова, 21 лит А — 2 этаж; ТРК ПИТЕР
Наш любимый с супругой кофе! Были рады что нашли его в северной столице, так как мы являемся гостями этого чудесного города, но какого же было наше разочарование, когда мы хотели приобрести его! Продавщицы кофе мало того что не в трезвом состоянии, так еще и какие то не опрятные, с...  Читать отзыв
Артур 23 декабря, 2013 год Да попробовал узнать про компанию. Сайтов украинского происхождения гораздо больше. походу и вправду дурят нашего брата. Блейзер фейк. 0 согласны, 1 не согласны
Василий 16 декабря, 2013 год Да это Украинский бренд хорошо замаскированный под элитный кофе. 0 согласны, 1 не согласны
дима 16 декабря, 2013 год нет такой компании в швецарии. это 100% выдуманная история как и то что гринфилд английский чай! на самом деле русский! 0 согласны, 0 не согласны
андрей 16 декабря, 2013 год Блейзер кафе это Обман! это украина а не швецария! просто обманывают людей! 0 согласны, 0 не согласны
Алексей 12 декабря, 2013 год Лучше blasercafe нет. Пробовал разные бренды, специально покупал дорогие и не очень. Такие как STARBUCKS, COSTA, LAVAZZA, MUSETTI, MARK&SPENSER,ILLY и много разных брендов. blasercafe это лучшее что есть, любой из букета или моносорта имеет превосходный вкус и аромат. 2 согласны, 0 не согласны
Alexx 8 сентября, 2013 год Blasercafe хороший кофе, не спорю, но всем известно: "на вкус и цвет товарищей нет!" Поверьте, есть ещё и другие фирмы-производители чей кофе имеет свои превосходные вкусовые качества и оттенки. 0 согласны, 0 не согласны
NRicci 6 июня, 2013 год Blaser Cafe Ballerina -вааааще волшебный аромат. Мы в восторге! 2 согласны, 0 не согласны
Ксана 17 мая, 2013 год Пьем кофе этой марки уже не один год. Кофе супер! Другое зерновое кофе не нравиться. 2 согласны, 0 не согласны
Викуся 18 мая, 2012 год Полностью согласна, кофе точно на 5+ 2 согласны, 0 не согласны
Mystic 20 апреля, 2012 год Лучший кофе!!!
Людмила 1 марта, 2012 год Пьем этот кофе постоянно уже несколько лет, вкуснее ничего быть не может. Используем серию голд, муж пьет эспрессо, а я -капучино, довольны оба! Все друзья приходят в гости на чашечку кофе)))) Чай уже неактуален)))) Берем в зернах, смолоть можно в любом магазине, который продает этот кофе. 1 согласны, 0 не согласны

Blasercafe

Blasercafe:

Линия Gold
Глоток венецианской культуры
Линия BLASER GOLD представлена тремя кофейными букетами, каждый из которых имеет свои уникальные вкусовые оттенки и ароматы. Процесс обжарки происходит медленно и чувственно, с четко вымеренной...

Кофе

Кофе Delsenzo Crema