BlanX Med отзывы

Рейтинг: 3.7 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 5373

нихрена она не работает!

Гость (Беларусь, Минск) 1 ноября, 2015 год она не работает! это лохотрон! 0 согласны, 0 не согласны
Елена 6 ноября, 2014 год Вы можете её заказать и у нас в Украине оптом и цена от 10 туб будет очень выгодной по 3,5-4 евро у оф представителя позвонив ему по т. 0661044410 всегда есть в наличии и в новой упаковке в форме тубуса с кнопкой, что очень удобно когда берёш с собой в дорогу. Брали ребёнку так как начался ранний кариес и прогресировал,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Полина 8 июля, 2013 год Летала в Германию к друзьям, купила там отбеливающую зубную пасту BlanX Med. Скажу честно паста обалденная, после двух недель использования, зубы стали на порядок светлей, и перестали реагировать на холодное. Я так думаю это из-за того, что зубная паста укрепляет эмаль, хотя тут в Киеве мне врач стоматолог сказал, что невозможно укрепить эмаль в моем возрасте, нужно только наращивать или...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

BlanX Med

Итальянская зубная паста BlanX Med. Отбеливающая зубная паста BlanX Med является лидером среди других продуктов этого сегмента. Зубная паста изготовлена из экстрактов растений Арктики. Входящие в состав пасты BlanX Med...

Зубные пасты

Crest 3d white vivid