Благотворительный фонд Заради дітей України отзывы

Отзывы пользователей

Рейтинг: 5 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 2351

От чистого сердца!

Гость (Украина, Запоріжжя) 11 августа, 2015 год Хочу выразить огромную благодарность девочкам из БФ Заради дітей України да и фонду в целом,т. к. благодаря таким АНГЕЛАМ - ХРАНИТЕЛЯМ наши дети в такое не спокойное и тяжелое время могут отдохнуть на море в г. Скадовске Херсонской области бесплатно!!! Все трудности которые возникали на их пути в организаторских моментах для отправки деток из Запорожской области они пропускали через свое...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Заради дітей України

Гость (Украина, Київ) 3 июля, 2015 год Хороші люди, звернулася до фнду за гуманітарною допомогою, оперативно все потрібне знайшли і на протязі двох днів передали мені. Дуже рада знайомству з ними. 0 согласны, 0 не согласны

Заради дітей України

олег (Украина, Київ) 10 июня, 2015 год Навіть словами передати не можу які молодці дівчата з "Заради дітей України". Борці за справедливість які все віддадуть за світле майбутьне нашої батьківщини. Одним словом так тримати.!!!!! Сил Вам побільше й успіхів в усіх починаннях!!!! 0 согласны, 0 не согласны
Гость 22 апреля, 2015 год Познакомился с волонтёром фонда "Ради детей Украины" Татьяной . Удивлен, от того, что человек может последнее отдать на благо других. Все свое свободное от работы время, пытается спасти или облегчить жизни совсем незнакомых ему людей. А на мой вопрос : Зачем ты этим занимаешься? Ответил просто " Если я могу почему бы не помочь... Может потом и мне помогут." Такие...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Благотворительный фонд Заради дітей України

Благотворительный фонд Заради дітей України начал свою деятельность в 2011 году. В то время эта была команда молодых энтузиастов, которые делают все возможное для того, чтобы помочь нуждающимся детям Украины....