Благотворительный фонд Рината Ахметова "Развитие Украины" отзывы

Отзывы и мнения

Рейтинг: 5 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1830

Пострадавшая

Natalia (Украина) 20 апреля, 2018 год Прошу финансовую помощь! Кто сколько может ! НЕТ СРЕДСТВ ДЛЯ СУЩЕСТВОВАНИЯ ! мне 55 лет. Большие долги, нет постоянной работы, Живу в Донецке ДНР, зона АТО. ИДУТ боевые действия. банковской карты нет (все банки закрыты с 2014 года) только кошелек Payeer: 26062262. или QIWI: +380713696055 0 согласны, 1 не согласны

Дорога в ДОЛ "Дельфин" г.Скадовск

плюс: отдых ребёнка минус : дорога в лагерь (Украина, Київ) 27 июня, 2017 год Родители деток, которые едут в лагерь Дельфин г.Скадовск от фонда Рината Ахметова с 18.07.17г по 31.07.17г откликнитесь! Давайте сгруппируемся по доставке деток в лагерь и забиранию с него. Очень сложная дорога в лагерь получается. Моя эл.почта marishaniy@gmail.com 0 согласны, 0 не согласны
Дмитрий 24 января, 2014 год Очень много слышал положительного о фонде Рината Ахметова "Развитие Украины". Однажды столкнулся с этой организацией сам. Семья моего лучшего друга очень хотела усыновить ребенка, хотя родные у них уже были. И тут, как оказалось, сделать доброе дело и подарить чужому ребенку семью - не так-то просто! Нужны были кучи документов, справок и всего прочего. Случайно я наткнулся в интернете на...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Благотворительный фонд Рината Ахметова "Развитие Украины"

Благотворительный фонд Рината Ахметова "Развитие Украины"

Как изменилось отношение украинцев к россиянам?

Проголосовало 4319 человек.

Помощь на лечение новости

У Владимира Кличко родился ребенок Сегодня, 5 декабря Владимир Кличко и его Хайден Панеттьери стали родителями. Известные родители пока не распространяют более детальную информацию относительно...

Помощь на лечение