Благотворительный фонд "Педиатры против рака" отзывы

Отзывы пользователей

Рейтинг: 3 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 2552

Це мошенніки яки вимагають гроші з батьків

Тетяна (Украина, Київ) 31 января, 2018 год це не фонд це мошенніки. Директор фонду лікар кобись каже батькам ставати на фонд бо інакше не буде лічити дітей. Фонд не допомагає нічим, кажуть ложити на карточку кобися гроші і тоді тільки будуть заказувати ліки.
Батькам не розрішають нікуди ще обращаться за допомогою, бо лічити не буде. Просто кошмар.
Достоинства:
  1. нема
Недостатки:
  1. требують гроші з батьків

На Вашому сайті використана стара емблема фонду. В.Кобись.

Гость 12 ноября, 2017 год Мені невідомо. 0 согласны, 1 не согласны

Позор

Гость (Болгария, Русе) 5 июня, 2017 год Бездушные люди, которые бросаются на деньги умерших деток, минуя все преграды приличия и милосердия. Люди!!!!! Вы же люди? Вы же занимаетесь благотворительностью?? Или ЧЕМ?
Достоинства:
  1. Ужасно все это и печально
Недостатки:
  1. Страшно что у нас такие...
Роман 30 января, 2014 год Очень жаль, что наше государство не в состоянии позаботится о здоровье своих граждан. И как замечательно, что в нашей стране существуют люди не безразличные к горю других людей. Благотворительный фонд Педиатры против рака спас жизнь не одному ребенку. Ежегодно этим фондом собираются огромные средства на закупку необходимых препаратов и оборудования для лечения деток, которые больны раком. Этот фонд дает...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Благотворительный фонд "Педиатры против рака"

Благотворительный фонд «Педиатры против рака»  создали врачи педиатры в 2008 году. Основатель фонда Кобысь Вадим Леонидович – врач детского отделения института онкологии АМН Украины.  Деятельность благотворительного фонда направленна на оказание...