Благотворительный Фонд К. Кондакова отзывы

Отзывы пользователей

Рейтинг: 5 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1055

Сергей (Украина, Киев) 31 июля, 2014 год сама идея создать такой фонд говорит о том что у человека большое сердце! Фонд постоянно проводит акции, время от времени читаю про них, приятно что вообще люди не забывают о необходимости помогать детям. 0 согласны, 0 не согласны
Ирэн 6 января, 2014 год Приятно что люди у которых есть достаток, известность и иные блага не забывает о благотворительности и пытается отдавать, а не только получать. Знаю что он из простой семьи и не большого города, всего добился сам, при этом остался хорошим человеком, который помагает другим. Мне нравятся такие люди 0 согласны, 0 не согласны
Жанна 2 января, 2014 год Благотворительный Фонд К. Кондакова - это уникальная организация, которая стремится сделать социальную жизнь украинцев лучше и светлее. Я полностью уверена в этой организации так как имела возможность познакомиться с ее основателем Константином Кондаковым - он стал уникальным персонажем в моей жизни, после общения с ним у меня совно открылись глаза - его положительный настрой, оптимизм и доброта вдохновляют совершать Поступки....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Благотворительный Фонд К. Кондакова

Благотворительный Фонд К. Кондакова - это общественная организация, которая стремиться совершенствовать мир, старается сделать его лучше и добрее. Благотворительный Фонд К. Кондакова был основан в 2005 году, в небольшом городке Мелитополь,...