Благотворительный Фонд Игоря Апанасенко отзывы

Отзывы пользователей

Рейтинг: 5 из 5 (2 отзыва ), просмотров: 1141

помогите пожалуйста

Гость (Россия, Краснодар) 22 апреля, 2017 год Здравствуйте,меня зовут Оксана,я мама троих маленьких деток! Мой муж,инвалид 3 гр,по состоянию здоровья,он работать не может и поэтому,он решил разводить дома аквариумных рыбок...Этим и зарабатывал, т.к.меня на хорошо оплачивемую работу не берут,ссылаясь,на то что у меня трое детей и я буду постоянно на больничном,то предлагают работу зарплатой 6000т,это очень мало!!!! На разведение рыбок,мы брали кредит,а теперь муж заболел,и я осталась...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Маша 12 февраля, 2014 год О благотворительном Фонде Игоря Апанасенко я знаю давно. Эта прекрасная организация, на протяжении многих лет, помогает детям из малообеспеченных семей, которых, к сожалению, сейчас очень много.Также не остаются без внимания и ветераны. С помощью фонда больные детки получают лечение заграницей, это несомненно огромный вклад в здоровое будущее нашей области, и страны в целом. Фонд постоянно проводит благотворительные акции. А ребята-волонтёры...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Благотворительный Фонд Игоря Апанасенко

Благотворительный Фонд Игоря Апанасенко является негосударственной добровольной благотворительной организацией, охватывающей своей деятельностью всю территорию Луганской области.
Основное направление деятельности фонда- помощь детям с различными заболеваниями.
Главными целями Фонда являются:

содействие развитию учреждений образования, здравоохранения,...