Срочно!!! - Отзыв о Благотворительный Фонд Билла и Мелинды Гейтс

http://www.otzyvua.net/blagotvoritelniy-fond-billa-i-melindy-geyts От Владимир, опубликован воскресенье, 20 ноября

Владимир воскресенье, 20 ноября Здравствуйте!!! Мне срочно нужна помощь,купили дом (вернее сами построили) в кредит,работа была,было все отлично,теперь проблемы с работай,полная ж...чтоб сделать очередной платеж брал еще один кредит и еще ,теперь их 4 штуки и надо каждый месяц платить 40000 руб. полный пипец стало,теперь мы всей семьей в панике и в шоке,помогите пожалуйста кто чем может,любая сумма будет нам в радость....просто хоть немного вздохнуть от кредитов,сами мы уже точно не справимся,если кому нужно подтверждение,то я предоставлю все договора с банками ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ КОМУ НЕ БУДЕТ БЕЗРАЗЛИЧНО.я в свое время сам высылал деньги в помощь маленькие суммы,но помогал,а теперь сам нуждаюсь. карта сбербанка 4276-4420-9031-0056 тел. 8-913-735-60-88 0 согласны, 0 не согласны

Благотворительный Фонд Билла и Мелинды Гейтс

Благотворительный Фонд Билла и Мелинды Гейтс - крупнейшая и наиболее значимая в мире благотворительная организация.
Благотворительный Фонд Билла и Мелинды Гейтс основан в 1994 году, деятельность фонда направлена на улучшение системы здравоохранения,...