Финансовая помощь - Отзыв о Благотворительный Фонд Билла и Мелинды Гейтс

http://www.otzyvua.net/blagotvoritelniy-fond-billa-i-melindy-geyts От Люба Шалаева, опубликован 10 августа, 2016 год

Люба Шалаева 10 августа, 2016 год Здравствуйте! Я очень прошу вашей помощи! Я живу в Крыму! Я не буду врать, но я прошу у вас денег на оплату аренды! Родителей у меня нет , я сирота, мой ребенок 3 лет, девочка. Учился в интернате, когда я окончил школу-интернат мне не дали. Мужа, бросила ребенка на руках. Жить там, где они есть, почти каждый день менять жилье, городские власти ничего не помогает, стоим на очереди на квартиру, скажем в 20 лет дадут квартиру, и он может быть. Очень прошу вас помочь, надеюсь, что никого не было. Пожалуйста, дайте хотя бы кредит в 150 000 долларов, чтобы купить дом, и моей дочери было где жить в будущем, и на данный момент. Теперь друзья. Пожалуйста, ответьте, помогите. 0 согласны, 0 не согласны

Благотворительный Фонд Билла и Мелинды Гейтс

Благотворительный Фонд Билла и Мелинды Гейтс - крупнейшая и наиболее значимая в мире благотворительная организация.
Благотворительный Фонд Билла и Мелинды Гейтс основан в 1994 году, деятельность фонда направлена на улучшение системы здравоохранения,...