Прошу помогите пожалуйста - Отзыв о Благотворительный Фонд Билла и Мелинды Гейтс

http://www.otzyvua.net/blagotvoritelniy-fond-billa-i-melindy-geyts От Руслан, опубликован 4 августа, 2016 год

Руслан 4 августа, 2016 год Здравствуйте уважаемый Билл Гейтс Пишет Вам гражданин Гильманов Руслан Кутузович Я бывший воспитанник детского дома с малых лет воспитывался в детском доме родителей своих не знаю и не видел. Как сирота я от государства кое как получил квартиру однокомнатную но она в аварийном состоянии и жить там не возможно там требуется ремонт косметический но для этого мне нужны финансы а денег нету и жить тоже негде я прошу Вас пожалуйста помогите деньгами в сумме 300.000 рублей для того чтобы я смог сделать там ремонт и заехать в эту квартиру и жить там Зарание благодарю Вас уважаемый Билл Гейтс 0 согласны, 0 не согласны

Благотворительный Фонд Билла и Мелинды Гейтс

Благотворительный Фонд Билла и Мелинды Гейтс - крупнейшая и наиболее значимая в мире благотворительная организация.
Благотворительный Фонд Билла и Мелинды Гейтс основан в 1994 году, деятельность фонда направлена на улучшение системы здравоохранения,...