не осуждайте прошу помогите пожалуйста. - Отзыв о Благотворительный Фонд Билла и Мелинды Гейтс

http://www.otzyvua.net/blagotvoritelniy-fond-billa-i-melindy-geyts От Гость, опубликован 28 июля, 2016 год

Гость 28 июля, 2016 год Здравствуйте! читала много хорошего о Вас пишут,желаю,чтоб Вы так же оставались такими добрыми,искренними и счастливыми. Мне и сыну очень нужна помощь,я очень добрый души человек и за своей доброты сейчас страдаю,утратила всю веру людям,ну хочется верить и ощутить,что есть на свете еще добрые и порядочные люди.мама нас воспитывала одна четверых,за что ей низкий поклон.один брат погиб,а еще два непутевые, маме не помогают да и выгнали ее с собственного дома. я когда была еще замужем и беременная ходила приехала к маме а там брат ее выгонял и сказал мол не уедешь,завтра вещи выкинет все на улицу. мой теперь уже бывший муж стоял и даже не заступился. я забрала маму к себе и она мне помогала с сыном,за что ей тоже огромное спасибо. когда то мама жила с мужчиной,он был моим отчимом,ну не ужились.Отчим приходил к нам часто с внуком видеться и в один прекрасный момент он пришел и попросил меня о помощи,я спросила какая,он говорит просто скажи да.я не говорила и он ходил плакал умолял меня,стоял на коленях и просил помочь пойти к нему поручителем,у меня душ на части разрывалась от этого,я взяла и согласилась. А ведь он не пил,была своя машина камаз,работал на себя. взял кредит,потом на следующий день я поехала к нему,посмотреть на что деньги,а он пьяный,и тут я поняла,что надо деньги забирать и нести обратно в банк,ну у него их не было уже,а там куча мужиков.я шла вторым поручителем солидарно .и когда начались звонки с банка о том,что надо платить и что еще ни одного взноса не было,и тут уже я ходила к нему и просила и умоляла,чтоб перестал пить и шел работать,а он да и только.говорю что я одна с ребенком и в съемной квартире не вывезу,а ему все одно только да. сейчас суды и таскают только меня одну.ведь у меня в собственности от брака машина осталась на меня записана,спасает ,что она в залоге в другом банке,ну это мой кредит который я плачу и осталось совсем немного платить,а что дальше,ведь пристава могут и забрать потом,а на машине я работаю и подрабатываю таксисткой,приставам не говорила что работаю,ведь тогда половину бы с зарплаты забирали,а мне жилье снимать не на что было б.отчима банк насчитал миллион четыреста, а в суде снизили решение 819920.25 руб,откуда у меня одной с ребенком,и съемным жильем такие деньги,я работаю ну зарплата 15000,а если еще сейчас пристава половину будут забирать,не знаю как и жить,честно говоря и не хочется жить,делаю добро,а остаюсь не с чем,простите,за крик души,за то что прошу помощи,ну я просто боюсь дальше что будет,как жить если денег не хватает ни на что,бьюсь и на одной работе и на второй,а цены космические.да и душа моя добрая до хорошего не довела. прошу Вас помогите чем можете и не осуждайте меня,знаю,что тогда совершила ошибку,теперь урок на всю жизнь зовут меня Виктория ,если надо могу документы все предоставить об этой истории, мой адрес эл.почты viktory1801@mail.ru захожу в почту только на работе, номер счета 40817810870128015528 0 согласны, 0 не согласны

Благотворительный Фонд Билла и Мелинды Гейтс

Благотворительный Фонд Билла и Мелинды Гейтс - крупнейшая и наиболее значимая в мире благотворительная организация.
Благотворительный Фонд Билла и Мелинды Гейтс основан в 1994 году, деятельность фонда направлена на улучшение системы здравоохранения,...