Срочно нужна помощь моей маме,она больна раком - Отзыв о Благотворительный Фонд Билла и Мелинды Гейтс

http://www.otzyvua.net/blagotvoritelniy-fond-billa-i-melindy-geyts От Оксана, опубликован 24 июля, 2016 год

Оксана 24 июля, 2016 год НУЖНА ПОМОЩЬ МОЕЙ МАТЕРИ КОТОРАЯ БОЛЬНА РАКОМ ПОДЖЕЛУДОЧНОГО,ЧЕТВЕРТАЯ СТЕПЕНЬ.ЛЮДИ КТО ЧЕМ МОЖЕТ ПРОШУ ВАС О ПОМОЩИ,Я МАТЬ ОДИНОЧКА ТРОИХ ДЕТЕЙ И Я СТАРАЮСЬ КАК МОГУ НО ТАКИЕ СУММЫ Я САМА НЕ В СОСТОЯНИИ ОСИЛИТЬ.ЕСЛИ ЕСТЬ ЛЮДИ КОТОРЫЕ МОГУТ ХОТЬ ЧЕМ ТО ПОМОЧЬ,ЛЕКАРСТВАМИ ИЛИ ХОТЬ КАКИМИ ТО ДЕНЬГАМИ,ПИШИТЕ МНЕ,ВСЕМ ЗА РАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО.
Реквизиты 4149 9713 6981 7954 Аваль Банк и 4790 7000 0591 5955 Ощад Банк
Здесь вы можете посмотреть заключение,диагнозы и т.д,год назад делали операцию,с лекарствами обошлось больше 30 000 гривен,за помощью ни к кому не обращались,все что только можно залаживали в ломбард,технику,золото.Год мать чувствовала себя хорошо,но у нее начало сильно надувать живот,и УЗИ показало то что удалили опять нарасло,на новую операцию и на химию у нас нет ни копейки и залаживать уже просто не чего,прошу помощи у людей,кто сколько сможет.
На моей страничке в ВК вы сможете ознакомится с заключениями врачей,диагнозом,выписками и т.д https://new.vk.com/id375806013

Благотворительный Фонд Билла и Мелинды Гейтс

Благотворительный Фонд Билла и Мелинды Гейтс - крупнейшая и наиболее значимая в мире благотворительная организация.
Благотворительный Фонд Билла и Мелинды Гейтс основан в 1994 году, деятельность фонда направлена на улучшение системы здравоохранения,...