Теряю надежду на добрых и не равнодушных людей!!! - Отзыв о Благотворительный Фонд Билла и Мелинды Гейтс

http://www.otzyvua.net/blagotvoritelniy-fond-billa-i-melindy-geyts От Наталья, опубликован 7 июля, 2016 год

Наталья 7 июля, 2016 год Добрый день!Меня зовут Наталья,я каждую свободную минутку уделяю поискам средств на лечение моего любимого и родного папочки,ну все безрезультатно,у меня такое чувство что эти сообщения никто не читает,а время не умолимо мчится в перед,у моего папочки обнаружили рак и срочно нужны деньги на лечение сума для нашей семи космическая 10тыс.дол,ждать уже времини нет,я молю люди добрые помогите собрать нужную суму,я не знаю куда и к кому обращаться,не будьте равнодушными,все справки по болезни предоставлю по эл.почте,мой адрес nata3678@i.ua,ном.карты приват 4149437846064150...Пожалуйста помогите...((( 0 согласны, 0 не согласны

Благотворительный Фонд Билла и Мелинды Гейтс

Благотворительный Фонд Билла и Мелинды Гейтс - крупнейшая и наиболее значимая в мире благотворительная организация.
Благотворительный Фонд Билла и Мелинды Гейтс основан в 1994 году, деятельность фонда направлена на улучшение системы здравоохранения,...