Нужна помощь. - Отзыв о Благотворительный Фонд Билла и Мелинды Гейтс

http://www.otzyvua.net/blagotvoritelniy-fond-billa-i-melindy-geyts От Светлана, опубликован 12 апреля, 2016 год

Светлана 12 апреля, 2016 год Я слышала много хорошего о фонде Билла и Мелинды Гейтс.
Мой сын очень болен. Живёт за счёт гемодиализа. Диагноз:хронический гломерулонефрит, 5 степень почечной недостаточности.
Недавно почки перестали выполнять свою выделительную функцию... сын запаниковал:"Мама, я на диализе долго не протяну. Ищи спонсора."
Он получает гемодиализ 3 раза в неделю по 4 часа в Черниговской областной больнице. Ему 26 лет. Тимашев Иван Сергеевич, 1989 года рождения, живёт с родителями в селе Горностаевка, Черниговской области, Репкинского района.
На сына заведена медицинская карта в институте хирургии и трансплантации имени Шалимова в городе Киеве.
Отец готов отдать свою почку сыну без раздумий. Всё упирается в финансы.
Стоимость операции 15 тысяч долларов, не включая обследование и реабилитацию.
Пожалуйста, помогите моему сыну!
Адрес:leetim@ukr.net

Что ещё необходимо для того, чтобы помогли сыну? У нас есть документальные подтверждения. Отзовитесь, не оставьте нас с нашей бедой.
Отчаявшаяся мама.

Благотворительный Фонд Билла и Мелинды Гейтс

Благотворительный Фонд Билла и Мелинды Гейтс - крупнейшая и наиболее значимая в мире благотворительная организация.
Благотворительный Фонд Билла и Мелинды Гейтс основан в 1994 году, деятельность фонда направлена на улучшение системы здравоохранения,...