Прошу помощи. - Отзыв о Благотворительный Фонд Билла и Мелинды Гейтс

http://www.otzyvua.net/blagotvoritelniy-fond-billa-i-melindy-geyts От Людмила, опубликован 5 марта, 2016 год

Людмила 5 марта, 2016 год Здравствуйте.Мне очень нужна материальная помощь .У меня 2 детей сын учится дочь ходит в школу я работаю .Живу с детьми одна .Родителей нету и помощи ждать неоткуда.Взяла кредит .а выплатить не могу все подорожало в 2 раза .За жилье долг уже 10000 грн. Сын заболел язвой желудка с ноября 2015 года лечу и не могу вылечить потому что не хватает денег .Иногда бывает даже нечего кушать выкручиваешь из чего можешь .Работаю .летом в селе сажу огород но за последний год все стало плохо .Мне очень жалко моих детей я хочу им дать все но не могу как бы я не старалась.Дочьке покупаю вещи у знакомых .а так хочется купить новое что-бы она была не хуже других.Зарплата мизер не хватает и на пол месяца.Помогите пожалуйсто буду искренне всем благодарна мой номер карты 4149 4978 2983 2890 приват тел;+380679240052 заранее огромное спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

Благотворительный Фонд Билла и Мелинды Гейтс

Благотворительный Фонд Билла и Мелинды Гейтс - крупнейшая и наиболее значимая в мире благотворительная организация.
Благотворительный Фонд Билла и Мелинды Гейтс основан в 1994 году, деятельность фонда направлена на улучшение системы здравоохранения,...