Прошу помощи о спасении ребенка!!!

Благотворительный Фонд Билла и Мелинды Гейтс - вопросы и ответы
0 ответов
просмотров:: 120

Олеся 27 сентября, 2015 год Здравствуйте!Билл и Миленда Гейс.У меня сильно болен ребенок, мой ему 5лет. Не сынок Дима знаю куда обратиться поэтому обращаюсь к Вам. Прошу помощи о спасении жизни рЗдравствуйте!Билл и Миленда Гейс.У меня сильно болен ребенок, мой ему 5лет. Не сынок Дима знаю куда обратиться поэтому обращаюсь к Вам. Прошу помощи о спасении жизни ребенка!!!

...Я мать одиночка,отец ребенка отказался мне помогать,оставил меня с бедой.Я вынужденна была уйти с работы чтоб быть рядом сыном.Мой единственный сын Димочка нуждается в дорогой операции за границей у него Гамартома гипоталамуса – доброкачественная опухоль мозга, которая приводит к появлению приступов эпилепсии.Крайне редкое и тяжелое заболевание, гамартома гипоталамуса, лечится далеко не в каждой стране. Сегодня уже имеются операционные методы лечения. Для этого необходимы специально подготовленные врачи и высококлассное оборудование, а также комплексная реабилитация и полное сопровождение больного после операции. Помогите моему сыночку, ему срочно надо делать операцию,с каждым разом приступы больше и больше я так боюсь его потерять, и ему становиться хуже за короткий срок мне надо собрать 100.000 долларов. Своим участием поможете вернуть моего сына к нормальной жизни !Умоляю со слезами! Помогите, пожалуйста!

Ответы на вопрос

Благотворительный Фонд Билла и Мелинды Гейтс

Благотворительный Фонд Билла и Мелинды Гейтс - крупнейшая и наиболее значимая в мире благотворительная организация.
Благотворительный Фонд Билла и Мелинды Гейтс основан в 1994 году, деятельность фонда направлена на улучшение системы здравоохранения,...