Помощь отцу на обследование в иституте Амосова и дальнейшее оперирование

Благотворительный Фонд Билла и Мелинды Гейтс - вопросы и ответы
0 ответов
просмотров:: 30

Гость 14 октября, 2016 год Добрый день!
Меня зовут Виталия Шаповал, мне 26 лет и я обращаюсь к вам с мольбой о помощи.
У меня есть отец, Голубовский Виталий Григорьевич, ему 48 лет, из них последние 12 лет он болеет, после перенесенных им инфаркта, инсульта. Для того чтобы жить, ему приходиться каждый день принимать лекарства. Разумеется, все эти годы он не работает, ведь по состоянию здоровья получил вторую группу инвалидности. Но вскоре ее сняли и дали третью, и это при том, что ему все так же сложно ходить. Он пережил инфаркт и инсульт, постоянно скачут давление и пульс.
Все это время единственным кормильцем в семье была мама. Ее небольших доходов нам, хоть и с натяжкой, но хватало на то, чтобы поддерживать жизнь папы и пролечевать его в стационаре два раза в год. Сейчас же ситуация критична.
Я не работаю, так как нахожусь в декретном отпуске по уходу за двумя маленькими детьми, и все финансовые тяготы снова ложатся на небольшую мамину зарплату продавца.
За последние 1,5 месяца (с 29 августа по 10 октября) папа перенес три дефибриляции сердца. Сначала врачи говорили о необходимости кардиостимулятора, но после очередного аритмического шока и дообследования (каронаровентрикулографии) в Кировоградском областном кардиологическом диспансере вынесли иной вердикт – нужна срочная операция – установка кардиовертера-дефибрилятора, но прежде восстановление коронарного кровотока (стентирование) с дальнейшей реконструктивной операцией на сосудах нижних конечностей.
Сейчас папу выписали (10.10.16) из кардиоцентра. А 12.10.16 и 13.10.16 гг. к нам приезжала скорая помощь чтобы купировать приступ аритмии. Нам дали направление в Национальный институт им.академика М.М.Амосова на дообследования. Но у нас нет средств туда даже поехать. Не говоря о дальнейшем оперировании.
Мы не упускаем ни единого шанса, чтобы скопить нужную сумму на эту операцию (примерная стоимость составляет более 80 тысяч гривен и это без учета восстановительного периода). В соцсетях я создала группу по сбору средств, но люди настолько разуверились в честности просящих, что на счет поступают копейки, которым мы рады и за которые искренне благодарим каждого, кто откликнулся на наш крик о помощи.
Ваш фонд – наша последняя надежда на то, чтобы спасти жизнь моего папы. Я буду благодарна за любую материальную поддержку.
Если Ваш фонд не может нам ее предоставить, может быть, хоть сможет предоставить какую-нибудь информацию о тех, кто может нам помочь, и куда еще я могу обратиться.
В подтверждение всего выше изложенного предоставлю копии документов, выписок с мед.карты.
Мои контакты: тел. 0505739714; 096 971 46 26; e-mail: vite4ek10@mail.ru ; vite4ek10@gmail.com
С уважением, Виталия Шаповал

Ответы на вопрос

Благотворительный Фонд Билла и Мелинды Гейтс

Благотворительный Фонд Билла и Мелинды Гейтс - крупнейшая и наиболее значимая в мире благотворительная организация.
Благотворительный Фонд Билла и Мелинды Гейтс основан в 1994 году, деятельность фонда направлена на улучшение системы здравоохранения,...