очень жду вашей помощи

Благотворительный Фонд Билла и Мелинды Гейтс - вопросы и ответы
1 ответ
просмотров:: 415

Вероника 28 января, 2014 год Здравствуйте! Люди добрые!
Возможно, пишу не по адресу, просто я не знаю к кому мне обратиться. Если это так, то подскажите куда.
Обращаюсь ко всем, кому небезразлична судьба моей семьи. Это письмо заставили писать меня жизненные обстоятельства. Наша семья бедная и постоянно испытывает трудности даже в самой необходимости. Мы живем в Киеве ,12 человек в маленькой трех комнатной квартире. При всем этом в доме никаких бытовых условий. Жилье наше старое, холодное, стены гнилые.В одной комнате живет пожилая мать ,в другой младшая сестра с ребенком и мужем и скоро у нее родиться второй ребенок а в третей комнате живу я с ребенком и мужем и старшая сестра с тремя детьми.В нашей комнате 11кв.м живет 7 человек из которых четверо детей.Двое школьников и двое маленьких 3 и 5 лет.Условия наши ужасные у нас нет кухни она развалена в связи с психическими проблемами матери,посуду моем в ванной где и готовим кушать .Мы спим едим дети играют и учатся все в одной комнате.У нас в комнате 1 диван где спят 5 человек а 2-е на полу.Возможности ставить еще спальные места не позволяет жилплощадь .В квартире нет батарей зимой очень холодно спасаемся конвектором .В связи с чем дети постоянно болеют.При всем этом в квартире дикая антисонитория мать держит 15 котов и 3 собаки.Получить бесплатную квартиру от государства почти не реально,брать кредит не возможно ели концы с концами сводим.Решить свои проблемы мы не можем все деньги уходят на учебу старших детей в школе и лечение и садики маленьких.Моя дочка родилась на 32 недели беременности с отеком мозга что дает о себе знать и теперь.А племянник он отстает в речевом развитие и вообще не говорит.Моя старшая сестра работает по 13 часов в день да бы были деньги на жизнь я в это время занимаюсь детками мой муж остался без работы он работал в такси на своей машине но её забрало ГАИг на штраф площадку в связи с тем что банк и за кредита подал в розыск.Мы кредит выплачиваем.Мне не нужно не реальное мне нужно необходимое нормальные условия жизни для моей семьи и для сестры с детками она одна тянет троих малышей.Очень вас прошу оказать помощь в покупке двух двухкомнатных квартир в Киеве.
По этому вынуждена обратиться ко всем милосердным людям, кто может оказать нам такую помощь, и для кого благотворительность – дело чести. Будем благодарны всем, кто услышит крик нашего отчаяния и не останется равнодушным к нашей судьбы. Бог милосерден, и вернет все сторицей за ваши добрые дела. Не оставляйте нас, примите соучастие в нашей жизни. Я буду молиться Богу за вас, за ваши семьи, за ваших близких. Заранее всем огромное спасибо!
Для подтверждения нашей ситуации могу отправить соответствующие фото ,справки, копии документов.
С уважением Вероника и вся наша семья
мой эмэил: veronikasanovskaya@ukr.net

Ответы на вопрос

Татьяна 10 февраля, 2016 год Здравствуйте Вероника! Подскажите, Вам помогли в этом разделе?

Благотворительный Фонд Билла и Мелинды Гейтс

Благотворительный Фонд Билла и Мелинды Гейтс - крупнейшая и наиболее значимая в мире благотворительная организация.
Благотворительный Фонд Билла и Мелинды Гейтс основан в 1994 году, деятельность фонда направлена на улучшение системы здравоохранения,...