Благотворительный Фонд Билла и Мелинды Гейтс отзывы

Отзывы пользователей

Рейтинг: 4.8 из 5 (64 отзыва ), просмотров: 9696

помогите пожалуйста

Гость (Россия, Новокубанск) 10 часов 10 мин назад здравствуйте мне 26 я мать одиночка кручусь кручусь работала в магазине на химиии и зубы все посыпались пошла к стоматологу а он сказал коронки надо вставлять а у меня денег нет прошу помочь а то даже парня найти не могу стесняюсь улыбнуться webMoney R338845515606 Z324012912632 0 согласны, 0 не согласны

Помогите умоляю.

Гость (Россия, Москва) воскресенье, 22 января Доброго времени суток. Помогите рассчитаться с ипотекой я мать троих детей в настоящее время сижу в декрете и денег катастрофически не хватает. Для полного погашения нужно один миллион руб. помогите безвозмездно кто чем сможет умоляю. киви кошелек +79244775458 0 согласны, 0 не согласны

Помогите моему ребенку

Зина (Украина, Одеса) четверг, 19 января Здравствуйте!Прошу Вас помочь моему 6 летнему сыну Игорю.Ему нужна операция в Москве.Операция стоит 7000 доллоров,я сама воспитываю 4 детей,муж умер и теперь нам не кому помочь.Номер карты Приват Банка 4731219101889735.Большое спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

Помогите, пожалуйста!

Гость (Россия, Лениногорск) вторник, 17 января Здравствуйте! Мы многодетная семья, у нас трое дочерей... Мы попали в сложную ситуацию - у нас большая проблема с деньгами, их просто не хватает. Я понимаю, что есть очень много людей, которым нужна помощь еще больше чем нам... Но я все-таки прошу помочь. Несколько лет назад мы уехали из города жить в деревню, так как на квартиру у нас просто...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. + смогла поделиться своей бедой

погорельцы

Людмила (Россия, Екатеринбург) суббота, 14 января 5 января произошёл пожар . Семья с двумя детьми осталась без крыши над головой. Кто может помочь номер карты Сбербанка 4817760016762795 0 согласны, 0 не согласны

Помогите пожалуста

Гость (Россия, Новокузнецк) пятница, 13 января Здраствуйте моя семья в плохой жизненной ситуации понабрал много кредитов с работы сократили нечем платить за ипотеку помогите пожалуйста карта Сбербанка 4276260020203906 спасибо заранее сколько сможете 0 согласны, 0 не согласны

Просим помощи!

Гость (Украина, Донецьк) пятница, 6 января Здравствуйте! Мы семья с Донецка.где постоянно идут обстрелы! Работы нет,живем на съемной квартире,У ребенка поставили диагноз Синдром Туретта(кто знает тот поймет нас),перебиваемся как можем, помощи ни от кого нет!Помогите нам пожалуйста! Карта приватбанк 5168755522232***! Заранее благодарны!
Достоинства:
  1. Хороший сайт!
Недостатки:

Прошу Помощи

Гость (Россия, Ижевск) вторник, 3 января Здравствуйте!!! Меня зовут Станислав залез в кредиты в долги не могу вылезти из этой ямы помогите мне пожалуйста любой суммой благодарю Вас. Газпром Банк номер карты 4874-1564-2035-7050 0 согласны, 0 не согласны

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СПАСТИ РЕБЕНКА.

Евгений и Наталья (Украина, Павлоград) воскресенье, 25 декабря Здравствуйте,дорогие Мелинда и Билл Гейтс!Мы,Евгений и Наталья с Украины хотим обратится к вам за помощью.В нашей семье случилось большое горе,дочь которой 11 лет заболела у нее нейросаркома(опухоль кишечника).В Украине врачи нечего сделать не могут,мы прошли обследование в Израильской клинике Асута где нам согласились помочь.Но лечение дорогостоящее,нам выставили счет 194800 долларов.Для нашей семьи эта сума неподъемная и мы просим Вашей помощи.Все...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

помогите с ипотекой

Дарья (Россия, Подольск) 20 декабря, 2016 год Помогите закрыть ипотеку. Буду всю жизнь молиться за ваше здоровье!
В 2014 году мы с мужем взяли квартиру в ипотеку в Московской области. Когда собралась в декрет, меня сразу уволили. Следовательно, выплат декретных не было. Потом из-за финансовых трудностей на работе мужа и с потребностью в дополнительных деньгах из-за рождения ребёнка, стало совсем тяжело с выплатами ипотеки. По сей момент побираемся...  Читать отзыв

Прошу вас будьте милосердны

Гость (Украина, Київ) 8 декабря, 2016 год Обращаюсь ко всем людям кто видит мой пост,нам очень нужна помощь на лечение моей свекрове,у нее диагноз Лимфогранулематоз,лечение очень дорогое,уже мы все выдохлись не знаем где просить помощи,я вас всех понимаю она взрослый человек 1949 года рождения.но я ее очень люблю.Будьте милосердны помогите.Молю вас о помощи!!!!
Каждый из нас имеет маму и понимает как тяжело видеть как болеет родной ему...  Читать отзыв

Крик о помощи

Гость (Россия, Екатеринбург) 7 декабря, 2016 год Здравствуйте.Мы многодетная семья, на данный момент находимся в трудной жизненной ситуации. Доход в семье оставляет желать лучшего. Трое детишек, младшему 2 годика,поэтому я сама не могу устроится на работу, да и работы здесь нет, так как живем в деревне, муж работает, но тоже не официально, денег даже порой на еду не хватает. Детское пособие в прошлом месяце сняли, а переоформить...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Срочно!!!

Владимир (Россия, Санкт-Петербург) 20 ноября, 2016 год Здравствуйте!!! Мне срочно нужна помощь,купили дом (вернее сами построили) в кредит,работа была,было все отлично,теперь проблемы с работай,полная ж...чтоб сделать очередной платеж брал еще один кредит и еще ,теперь их 4 штуки и надо каждый месяц платить 40000 руб. полный пипец стало,теперь мы всей семьей в панике и в шоке,помогите пожалуйста кто чем может,любая сумма будет нам в радость....просто хоть немного...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Много проблем и денег нету!Помогите пожалуйста!

Белева Людмила Григорьевна (Украина, Ізмаїл) 11 ноября, 2016 год Здравствуйте,дорогие Мелинда и Билл Гейтс!Очень прошу у Вас помощи!У меня 5 деток,воспитаю их сама.Денег на пропитание,нормальную одежду и ремонта дома совсем нету.Мы с деточками живем в доме аварийного состояния.В нем очень холодно и сыро.Вокруг дома большие,глубокие ямы,мы их закапываем,но они снова появляются.Крыша дома течет когда идут дожди или тает снег,мне приходится ставить на горище дома тазы,корыта,кастрюли,миски,ведра все что можно,сижу и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

нет сил жить

Анатолий (Украина, Миколаїв) 7 ноября, 2016 год наверно неправильно полуздоровому человеку жалется на то что у него нету средств.
Но моя жизнь у наверно на волоске от кончины,несправедливость этого мира ,этой ситуации. В моей жизни наступил крах денег нету жилья тоже,работы нет хоть и есть желания но людям не нужен непоноценый работник.Наверно я и не особо и верю в эту помощь сдесь это скорее...  Читать отзыв

Здравие духа и тела

Вадим (Украина, Херсон) 6 ноября, 2016 год Приват счёт 5168 7572 9114 8973 (И не оскудеет рука дающего "...чтобы правая рука не знала, что делает левая")пожертвования передаются в монастыри в храмы на молитвы просящих в своих нуждах а также о здравие и благополучия себя и своим близким в л.с пишите имена о ком ходательствовать 0 согласны, 0 не согласны

хочу улыбаться )

Гость (Россия, Волжский) 5 ноября, 2016 год Здравствуйте ) мне 38 лет и как мне кажеться я очень даже симпотичная .........но одна проблема у меня ужасные зубы .((( Муж не очень много зарабатывает .Я подробатываю дома ..Денег катострафически не хватает .А красивая улыбка стоит денег )которых нет(..Если у кого то есть желания чтоб люди улыбались )помогите

отлично

лена (Украина, Дніпро́) 31 октября, 2016 год здраствуйте пишет вам одинокая мама доченьке 5 с половиной лет
у нее сьерезний диагноз пищевая аллергия она стоит на учете у невропотолога
очень прошу вас помочь на лечения ребенку номер картачки ощадбанка 4790 7000 0473 0397

Очень Прошу !!!

Елизавета (Украина, Житомир) 28 октября, 2016 год Очень Нужна помощь!!!
Прошу не будьте равнодушны!!!
Наверное, каждому человеку несколько раз в своей жизни, приходиться просить о помощи других людей.
Моему родному брату...
23 - летнему Тимошенко Ярославу Юрьевичу, срочно нужны деньги на преодоление страшного диагноза - Острого лимфобластного лейкоза.
с 2014 - 18.03.2016 прошел большое количество химиотерапий, лучевых химиотерапий , а так же высокодозных терапий.
24.10.2016 открылось кровотечение рецидивирующего...  Читать отзыв

очень прощу материальной помощи

Гость (Украина, Запоріжжя) 25 октября, 2016 год Здравствуйте! Помогите пожалуйста моей маме забрать ребенка из детского дома! Мальчику скоро 2 годика, так сложилось, что не смогли его забрать из роддома. Пришлось оставить на временное гос. обеспечение, сейчас ей уже попроще жить стало и она готова его забрать, ведь все знают как там "смотрят" за детьми! но за суд надо платить, собралось куча долгов и кредиты...тем более, после...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Благотворительный Фонд Билла и Мелинды Гейтс

Благотворительный Фонд Билла и Мелинды Гейтс - крупнейшая и наиболее значимая в мире благотворительная организация.
Благотворительный Фонд Билла и Мелинды Гейтс основан в 1994 году, деятельность фонда направлена на улучшение системы здравоохранения,...