Благотворительный Фонд Билла и Мелинды Гейтс отзывы

Отзывы пользователей

Рейтинг: 4.8 из 5 (74 отзыва ), просмотров: 10333

хорошее качество обслуживания.Буду надеяться что помогут

валентина (Россия, Санкт-Петербург) среда, 22 февраля Здравствуйте.
Помогите пожалуйста матер иально .Живу всю жизнь по арендованным. Квартирам.Дело движется к старости а своего жилья так и не смогла заработать.Хочу приобрести домик в области .а денег немного.Помогите пожалуйста так не хочется в старости остаться на улице.карта MasterCard 5336 8510 0037 4090
Достоинства:
  1. Хороший сайт.

Пожалуйста помогите всем миром...

Алёна (Россия, Липецк) среда, 15 февраля Я в разводе,сыну 5 лет,мне 27. Сын болеет и не может посещать садик. Следовательно я сижу с ним дома и не могу выйти на работу-не с кем оставить... Живём на одни алименты в 7 тысяч,на съёмной квартире стоимостью 10 тысяч,вся в долгах,жить не на что,кушать,одеваться и лечиться не на что... У нас нет своего жилья и за всю жизнь мне...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Добрые люди. Спасибо,что помогаете,помогите и...

вопрос

СОКОЛОВА СВЕТЛАНА (Украина, Дніпро́) вторник, 14 февраля Увожаемые пользователи этого сайта! есть тут такие люди люди которым хоть ктото помог в чомто? 0 согласны, 0 не согласны

прошу о помощи всех не безразличных людей!

СОКОЛОВА СВЕТЛАНА (Украина, Дніпро́) понедельник, 13 февраля 0 согласны, 0 не согласны

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ

СОКОЛОВА СВЕТЛАНА (Украина, Дніпро́) суббота, 11 февраля Здравствуйте всем состоятельным и не равнодушным людям! Я Соколова Светлана Юрьевна обращаюсь ко всем вам хочу создать в городе Днепро благотворительный фонд в помощь сиротам,инвалидам и всех нуждающегося в помощи деток(восстановлением детских садов и учреждений) Буду расширять и укреплять благотворительность по всей Украине! Очень надеюсь,что найдутся такие люди которые СМОГУТ помочь в этом благом деле ! Уважаемые люди просьба...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Благотворительность

СОКОЛОВА СВЕТЛАНА (Украина, Дніпро́) среда, 8 февраля Здравствуйте! Обращаюсь к Вам повторно потому что неизвестный Сергей Дражанов везде подписался своим именем в моем обращении к вам. Обращалась лично к вам я Соколова Светлана очень прошу вашей помощи? Помогите пожалуйста для начала создания маленького благотворительного фонда в г.Днепро! я обращаюсь не только с финансовой стороны прошу помощи, а в открытии и поддержке. Буду стараться...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

благотворительность

Светлана (Украина, Дніпро́) среда, 8 февраля Я восхищаюсь этим фондом и вижу в нем одну положительность! А также очень восхищаюсь что есть такие люди! Я очень хочу создать благотворительный фонд на Украине и помогать деткам сиротам,инвалидам но на данный момент к сожелению нет такой возможности! Когда смотришь новости от ужаса сжимается сердце когда слышишь что новорожденных деток выкидуют с пятого этажа и на мусор но...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

николай ---астролог

николай вторник, 31 января собираю деньги для создания астрологического центра---который будет предупреждать людей о многих бедах--в первую очередь--землетрясения --катастрофы --и многое другое .
многое я могу определять сам--многое сделают это другие .
сделаем благое дело во имя землян .
деньги прошу перечислять на счет в сбербанке---676196000123154602

допоможіть моєму брату

ВІКА (Украина, Чернівці) понедельник, 30 января Це Стас Гатіатулін йому 15 років.В свої роки він сам непересувається,мамі важко його носити навіть водити за руки.2 місяці тому переніс повторні судоми які погіршили його стан.Зараз потребує реабілітації та лікування на які невистачає коштів,виховує його сама мати батько непроживає з ними і недопомогає,мізерної пенсії навіть на ліки невистачає.Лікарі рекоминдують реабілітацію в Трускавцях на яку потрібно приблизно 18тис гривень,крім неї...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

отличное качество обслуживания

Гость (Украина, Київ) 24 января, 2017 год Здравствуйте Добрые люди! Помогите,пожалуйста .У меня пять маленьких детишек, самому старшему 8 лет.10 лет мы скитаемся в съемном маленьком жилье,сменили уде три квартиры и один дом,сидим можно сказать на чемоданах,боимся какбы нас опять не попросили съехать,незнаем куда нам идти.Взяли кредит и купили себе домик в деревне,он требует кап.ремонта,там полов даже нет,к сожалению средств нет,денюшка какя есть отдаем кредит за него,в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

помогите пожалуйста

Гость (Россия, Новокубанск) 23 января, 2017 год здравствуйте мне 26 я мать одиночка кручусь кручусь работала в магазине на химиии и зубы все посыпались пошла к стоматологу а он сказал коронки надо вставлять а у меня денег нет прошу помочь а то даже парня найти не могу стесняюсь улыбнуться webMoney R338845515606 Z324012912632 0 согласны, 0 не согласны

Помогите умоляю.

Гость (Россия, Москва) 22 января, 2017 год Доброго времени суток. Помогите рассчитаться с ипотекой я мать троих детей в настоящее время сижу в декрете и денег катастрофически не хватает. Для полного погашения нужно один миллион руб. помогите безвозмездно кто чем сможет умоляю. киви кошелек +79244775458 0 согласны, 0 не согласны

Помогите моему ребенку

Зина (Украина, Одеса) 19 января, 2017 год Здравствуйте!Прошу Вас помочь моему 6 летнему сыну Игорю.Ему нужна операция в Москве.Операция стоит 7000 доллоров,я сама воспитываю 4 детей,муж умер и теперь нам не кому помочь.Номер карты Приват Банка 4731219101889735.Большое спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

Помогите, пожалуйста!

Гость (Россия, Лениногорск) 17 января, 2017 год Здравствуйте! Мы многодетная семья, у нас трое дочерей... Мы попали в сложную ситуацию - у нас большая проблема с деньгами, их просто не хватает. Я понимаю, что есть очень много людей, которым нужна помощь еще больше чем нам... Но я все-таки прошу помочь. Несколько лет назад мы уехали из города жить в деревню, так как на квартиру у нас просто...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. + смогла поделиться своей бедой

погорельцы

Людмила (Россия, Екатеринбург) 14 января, 2017 год 5 января произошёл пожар . Семья с двумя детьми осталась без крыши над головой. Кто может помочь номер карты Сбербанка 4817760016762795 0 согласны, 0 не согласны

Помогите пожалуста

Гость (Россия, Новокузнецк) 13 января, 2017 год Здраствуйте моя семья в плохой жизненной ситуации понабрал много кредитов с работы сократили нечем платить за ипотеку помогите пожалуйста карта Сбербанка 4276260020203906 спасибо заранее сколько сможете 0 согласны, 0 не согласны

Просим помощи!

Гость (Украина, Донецьк) 6 января, 2017 год Здравствуйте! Мы семья с Донецка.где постоянно идут обстрелы! Работы нет,живем на съемной квартире,У ребенка поставили диагноз Синдром Туретта(кто знает тот поймет нас),перебиваемся как можем, помощи ни от кого нет!Помогите нам пожалуйста! Карта приватбанк 5168755522232***! Заранее благодарны!
Достоинства:
  1. Хороший сайт!
Недостатки:

Прошу Помощи

Гость (Россия, Ижевск) 3 января, 2017 год Здравствуйте!!! Меня зовут Станислав залез в кредиты в долги не могу вылезти из этой ямы помогите мне пожалуйста любой суммой благодарю Вас. Газпром Банк номер карты 4874-1564-2035-7050 0 согласны, 0 не согласны

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СПАСТИ РЕБЕНКА.

Евгений и Наталья (Украина, Павлоград) 25 декабря, 2016 год Здравствуйте,дорогие Мелинда и Билл Гейтс!Мы,Евгений и Наталья с Украины хотим обратится к вам за помощью.В нашей семье случилось большое горе,дочь которой 11 лет заболела у нее нейросаркома(опухоль кишечника).В Украине врачи нечего сделать не могут,мы прошли обследование в Израильской клинике Асута где нам согласились помочь.Но лечение дорогостоящее,нам выставили счет 194800 долларов.Для нашей семьи эта сума неподъемная и мы просим Вашей помощи.Все...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

помогите с ипотекой

Дарья (Россия, Подольск) 20 декабря, 2016 год Помогите закрыть ипотеку. Буду всю жизнь молиться за ваше здоровье!
В 2014 году мы с мужем взяли квартиру в ипотеку в Московской области. Когда собралась в декрет, меня сразу уволили. Следовательно, выплат декретных не было. Потом из-за финансовых трудностей на работе мужа и с потребностью в дополнительных деньгах из-за рождения ребёнка, стало совсем тяжело с выплатами ипотеки. По сей момент побираемся...  Читать отзыв

Благотворительный Фонд Билла и Мелинды Гейтс

Благотворительный Фонд Билла и Мелинды Гейтс - крупнейшая и наиболее значимая в мире благотворительная организация.
Благотворительный Фонд Билла и Мелинды Гейтс основан в 1994 году, деятельность фонда направлена на улучшение системы здравоохранения,...