Благодійний фонд "Країна добрих справ" отзывы

Отзывы пользователей

допоможіть дівчині

Гость (Украина, Узин) понедельник, 20 марта Дорогі друзі,знайомі,у мене до Вас велике прохання про допомогу!!! Ви Добре пам'ятаєте Віту Созанську.....,добра,чуйна,відповідальна,весела.... Віта важко хвора . Перенесла операцію,зараз проходить хіміотерапію,їй не вистачає коштів. Давайте пітримаємо!! Хто чим може!!!
Вконтакте - id146167959
5168 7556 0932 6075 Приват банк, 098 948 36 19 моб.

диагноз: Диффузная В-крупноклеточная лимфома, курс лечения: химиотерапия, один препарат стоимостью в 30 000 тис. грн, а таких надо 4.

Евгений и Наталья

Наталья Кокиш (Украина, Київ) 25 декабря, 2016 год Здравствуйте!Мы,Евгений и Наталья с Украины хотим обратится к вам за помощью.В нашей семье случилось большое горе,дочь которой 11 лет заболела у нее нейросаркома(опухоль кишечника).В Украине врачи нечего сделать не могут,мы прошли обследование в Израильской клинике Асута где нам согласились помочь.Но лечение дорогостоящее,нам выставили счет 194800 долларов.Для нашей семьи эта сума неподъемная и мы просим Вашей помощи.Все документы можем представить.Пожалуйста помогите...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Помогите мне и моим детям!

Людмила (Украина, Ізмаїл) 12 декабря, 2016 год Я знаю что Вы помогаете многим людям.У меня очень трудная ситуация.Очень прошу Вашей помощи!Я многодетная мать одиночка,у меня 5 детей!Мы живем в городе Измаил,Одесская область,страна Украина.Проживаем в доме аварийного состояния. Когда идет дождь или снег,то крыша течет и я сижу на чердаке дома,и ставлю под дырки крыши все что можно,тазы,корыта,миски,кастрюли,ведра.В доме очень холодно и сыро,мы с деточками замерзаем.Вокруг дома большие,глубокие...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Прошу Вас!

Лиза (Украина, Житомир) 28 октября, 2016 год Очень Нужна помощь!!!
Прошу не будьте равнодушны!!!
Наверное, каждому человеку несколько раз в своей жизни, приходиться просить о помощи других людей.
Моему родному брату...
23 - летнему Тимошенко Ярославу Юрьевичу, срочно нужны деньги на преодоление страшного диагноза - Острого лимфобластного лейкоза.
с 2014 - 18.03.2016 прошел большое количество химиотерапий, лучевых химиотерапий , а так же высокодозных терапий.
24.10.2016 открылось кровотечение рецидивирующего...  Читать отзыв

Дякуємо Вам

Гость (Россия, Санкт-Петербург) 19 сентября, 2016 год Хай завжди Вашими вірними супутниками буде успіх, добре здоров'я та процвітання Вашої справи! Сім'я Антонюк 1 согласны, 0 не согласны

Благодійний фонд "Країна добрих справ"

6 мая, 2016 год У мого сина Карасьова Сергія ДЦП, йому необхідно кілька реабілітаційних курсів на рік. Самостійно оплатити дуже дороге лікування дитині наша сім’я не може. Я звернулася в благодійний фонд "Країна добрих справ». Ці люди для нас зробили дуже багато. Нам оплатили реабілітаційний курс для Сергія, який включав різні види масажу і мануальної терапії! Після проходження курсу у Сергія з'явилися позитивні результати...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны