Благодійний фонд "Країна добрих справ" отзывы

Отзывы пользователей

Тамара

Гость среда, 16 мая У квітні допомогли ліками дівчинці з нашого садочка. Дякуємо 0 согласны, 0 не согласны

Країна добрих справ

Алена (Украина, Українка) 5 апреля, 2018 год Я, Алена Максименко, работала 3 месяца в благотворительной организации ,, Країна добрих справ''. Занималась рассылкой информации по деткам и детскому дому. Работа мне очень нравилась,так как осознание того,что ты помогаешь другим и делаешь что то нужное и полезное, действительно дает ощущение - день прожит не зря .Коллектив очень дружный, когда я пришла на работу первые дни морально было тяжело,ведь сколько...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Дуже вдячні колективу благодійної організації «Країна добрих справ»

Миколай Садовий (Украина, Одеса) 23 января, 2018 год Я, Садовий Миколай, є директором юридичної компанії ТОВ «Гарант консалтинг». Наша компанія на протязі майже трьох років є меценатом даної благодійної організації. До цього наша компанія допомагала іншим благодійним фондам, а тому діяльність фондів мені знайома. Хочу відразу відмітити щодо попереднього коментаря, що благодійні фонди – це юридичні особи, а тому всі збори коштів ведуть на свої розрахункові рахунки. За...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Добропорядність, чесніть та прозорість.
Недостатки:
  1. Не виявлені.

Допомога фонду за рахунок людської біди ?

Гость (Украина, Вінниця) 19 января, 2018 год Я вдячна порядним фондам, які організовують збір коштів і вказують безпосередньо рахунок людини, яка їх потребує. Фонд " Країна добрих справ " спрямовує кошти на власні рахунки та персональні картки. Які кошти із загально отриманих потраплять реально на руки нужденним ? Прикро, що під благодійністю ховається власне збагачення ! Прикро, що на фейсбуці фонд анулює коментарі із посиланням на статті...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Спасибо от Насти Костомаровой

Костомарова Татьяна Витальевна (Украина, Київ) 19 января, 2018 год Огромная благодарность коллективу фонда "Країна добрих справ"от родных Насти Костомаровой! Спасибо,что появились в нашей жизни, в тот трудный и тяжелый момент, когда нам никто не мог помочь,и никакие другие фонды не откликались,а мы,10 лет обивающие пороги больниц были уже настолько финансово и морально истощены, что просто не было больше сил! Спасибо Вам за помощь и подаренную Вами надежду на спасение...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

від Раїси

Раїса Богданівна (Украина, Київ) 6 декабря, 2017 год Мене звуть Раїса Богданівна Скорик. Працювала в благодійній організації “Країна добрих справ” з серпня 2016 року по вересень 2017 року. Одразу хочу зазначити про доброзичливе та чуйне керівництво та колектив фонду, належні умови праці та офіційну і своєчасну заробітну плату. Нажаль, змушена була звільнитися через сімейні обставини, а також незручне для мене нове розташування офісу.
За час моєї роботи у цьому...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. +++++
Недостатки:
  1. Довго добиратися до роботи

Отчеты

Гость (Украина, Київ) 1 апреля, 2017 год А где можно посмотреть отчеты по каждому подопечному фонда - приход-расход?
На сайте как то все очень сложно. Непонятно, сколько поступило, сколько потрачено, сколько целевых, сколько нецелевых, куда направлены нецелевые.

допоможіть дівчині

Гость (Украина, Узин) 20 марта, 2017 год Дорогі друзі,знайомі,у мене до Вас велике прохання про допомогу!!! Ви Добре пам'ятаєте Віту Созанську.....,добра,чуйна,відповідальна,весела.... Віта важко хвора . Перенесла операцію,зараз проходить хіміотерапію,їй не вистачає коштів. Давайте пітримаємо!! Хто чим може!!!
Вконтакте - id146167959
5168 7556 0932 6075 Приват банк, 098 948 36 19 моб.

диагноз: Диффузная В-крупноклеточная лимфома, курс лечения: химиотерапия, один препарат стоимостью в 30 000 тис. грн, а таких надо 4.

Евгений и Наталья

Наталья Кокиш (Украина, Київ) 25 декабря, 2016 год Здравствуйте!Мы,Евгений и Наталья с Украины хотим обратится к вам за помощью.В нашей семье случилось большое горе,дочь которой 11 лет заболела у нее нейросаркома(опухоль кишечника).В Украине врачи нечего сделать не могут,мы прошли обследование в Израильской клинике Асута где нам согласились помочь.Но лечение дорогостоящее,нам выставили счет 194800 долларов.Для нашей семьи эта сума неподъемная и мы просим Вашей помощи.Все документы можем представить.Пожалуйста помогите...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Помогите мне и моим детям!

Людмила (Украина, Ізмаїл) 12 декабря, 2016 год Я знаю что Вы помогаете многим людям.У меня очень трудная ситуация.Очень прошу Вашей помощи!Я многодетная мать одиночка,у меня 5 детей!Мы живем в городе Измаил,Одесская область,страна Украина.Проживаем в доме аварийного состояния. Когда идет дождь или снег,то крыша течет и я сижу на чердаке дома,и ставлю под дырки крыши все что можно,тазы,корыта,миски,кастрюли,ведра.В доме очень холодно и сыро,мы с деточками замерзаем.Вокруг дома большие,глубокие...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Прошу Вас!

Лиза (Украина, Житомир) 28 октября, 2016 год Очень Нужна помощь!!!
Прошу не будьте равнодушны!!!
Наверное, каждому человеку несколько раз в своей жизни, приходиться просить о помощи других людей.
Моему родному брату...
23 - летнему Тимошенко Ярославу Юрьевичу, срочно нужны деньги на преодоление страшного диагноза - Острого лимфобластного лейкоза.
с 2014 - 18.03.2016 прошел большое количество химиотерапий, лучевых химиотерапий , а так же высокодозных терапий.
24.10.2016 открылось кровотечение рецидивирующего...  Читать отзыв

Дякуємо Вам

Гость (Россия, Санкт-Петербург) 19 сентября, 2016 год Хай завжди Вашими вірними супутниками буде успіх, добре здоров'я та процвітання Вашої справи! Сім'я Антонюк 2 согласны, 0 не согласны

Благодійний фонд "Країна добрих справ"

6 мая, 2016 год У мого сина Карасьова Сергія ДЦП, йому необхідно кілька реабілітаційних курсів на рік. Самостійно оплатити дуже дороге лікування дитині наша сім’я не може. Я звернулася в благодійний фонд "Країна добрих справ». Ці люди для нас зробили дуже багато. Нам оплатили реабілітаційний курс для Сергія, який включав різні види масажу і мануальної терапії! Після проходження курсу у Сергія з'явилися позитивні результати...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны