Black Red White отзывы

Рейтинг: 2.8 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 2753

Система "Ацтека" BRW-Украина

Гость (Украина, Київ) четверг, 24 ноября Было желание купить гостиную «Ацтека» которую в этом году начали производить в Украине. До этого эта система производилась только в Польше. Понравился белый цвет, глянец, интересный дизайн, всё как нам нужно. Менеджеры в инет-магазинах, как один, утверждали что качество этой модели не отличимо от мебели польского производства, а цена, несомненно радует. Но посетив салон BRW, где были представлены образцы как...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Светлана 21 января, 2014 год Снимали квартиру обставленную мебелью БРВ - это жесть!!!
Пленка на фасадах вся отклеилась!
В шкафу дверь не закрывается полностью.
В комоде ящики разваливаются в руках, а механизм выдвижения перекашивает и ящики застревают или падают на нижний.
В детской шкафы играют по диагонали. задняя стенка постоянно отходит.
Шкаф, типа "купе" в прихожей - дверь выпала мне на ногу и сильно повредила палец... и чинить бесполезно...  Читать отзыв
overlook 28 ноября, 2013 год Купили их стенку "Атос", именно ИХ, а не белоцерковскую, так же трехстворчатый шкаф. Такое ГО_НО передать не возможно. Оно рассохлось, планки отваливаются, задняя буквально бумажная стенка отошла. И что самое прикольное в трехстворчатом шкафу она как "несущая" , без нее шкаф тупо шатается. Фу. 1 согласны, 1 не согласны
Жанна 26 ноября, 2013 год Давно, лет пять назад, мои родители покупали мебель Black Red White в кухню. Качество бесподобное, весь комплект работает по сей день. Я уже немного подоросла, обзавелась собственным жилищем, которое теперь необходимо обставить мебелью. Родители конечно же рекомендуют мебель производства Black Red White, но я слышала, что ее теперь не из Польши привозят, а изготавливают прямо в Украине. Я не знаю,...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны

Black Red White

Black Red White или «БРВ Київ» - закрытое акционерное общество, которое является официальным представителем польского производителя мебели Black Red White (крупнейший польский мебельный производитель). Мебель для украинского рынка поставляется из Польши...

Производители мебели

Marios