Блаблакар поступает подло. - Отзыв о blablacar.com.ua

Рейтинг: 1, всего отзывов 1

http://www.otzyvua.net/blablacarcomua От Николай, опубликован 20 января, 2016 год

Николай 20 января, 2016 год У меня есть Микроавтобус Т4 8 мест. Семья состоит из 5 человек+теща. Чаще всего есть свободно 3 или 2 места. Иногда подкопив денег отказав себе в чем-то мы выезжаем издому ради детей. Одесса или к друзьям в другой город. Поскольку мой зароботок не высок и отдыхаем всегда суперэкономно, соответственно на дороге тоже хотели сэкономить и понадеялись на блаблакар. Но зря. В последние пол года мои обявления размещенные на сайте никто не просматривает и не звонит. Заподозрив неладное я попросил знакомого посмотреть объявление Но он его ненашел. Я нахожу а попутчики ненаходят. Тода я начал писать администрции и на енное письмо наконец удосужились ответить. Оказывается владельци Микроавтобусов неимеют право размещаться на сайте. Ладно я с этим согласен их правила. Но подлость в том что водители размещают обьявления с надеждой найти попутчика и незнают о том что это все зря. Они никак не соощают о приостановлении твоего аккаунта. Дают возможность разместить а в тихую кроме вас его никто не увидит. Разве это нормально??? Водитеди если нехотите быть обманутыми пользуйтесь украинскими сервисами а не русскими. 0 согласны, 0 не согласны

blablacar.com.ua

Сайт BlaBlaCar – это уникальное средство быстрого поиска попутчиков для дальней поездки. Сайт объединяет водителей и пассажиров, которым по дороге.

Основное преимущество поиска попутчиков на сайте BlaBlaCar – существенная экономия ваших...

Пассажирские перевозки

Яндекс Такси