Ужасное добавление с резервом мест - Отзыв о BlaBlaCar

http://www.otzyvua.net/blablacar От Валерия25313http://www.otzyvua.net/user/25313, опубликован 25 июня, 2016 год

Валерия 25 июня, 2016 год Ранее написать сообщение водителю, а потом увидеть номер занимало пару минут, сейчас же, что бы связаться с водителем, ты резервируешь место, а водитель вручную подтверждает твою резервацию, если бы все так было просто и легко, это одно дело, другое дело, что если ты зарезервировал место гдето, а тебе там не отвечают, а ты хочешь найти новую поездку, то увы ты этого не сделаешь так как у тебя уже есть резерв, это дико неудобно, ошибки происходят и у водителей, когда я забиваю поездку, кто то пытается зарезервировать место, я (как водитель) не могу связаться с пассажиром, отправить сообщение не могу, выбивает ошибку, позвонить, если человек в другой стране находится накладно, то как с этим всем быть? Человек бронирует место, а ты с ним связаться никак не можешь, чтобы уточнить место и так далее...Перед тем, как запускать такие вещи, необходимо их тестировать, проверять что и как. 4 согласны, 0 не согласны

Володимир Іванов (Украина) 1 июля, 2016 год Просто ужас Раніше щоб поїхати вистачало 2-3 хв тепер нехочеться навіть користуватись сайтом

BlaBlaCar

BlaBlaCar - интернет-сервис поиска попутчиков, водителей, пассажиров. Это новая свежая идея в сфере пассажирских перевозок, которая поможет Вам не только сэкономить деньги, но и проехаться с новыми людьми, завести знакомства...

Пассажирские перевозки

Яндекс Такси