Хороший сервис - Отзыв о BlaBlaCar

http://www.otzyvua.net/blablacar От FlaikaFlaikahttp://www.otzyvua.net/user/Flaika, опубликован 29 января, 2016 год

Flaika 29 января, 2016 год Часто пользуюсь услугами данного сайта, когда нужно поехать к родителям в другой город.

Среди плюсов могу отметить:
- возможность выбора водителя и его автомобиля на свое усмотрение.
- во время поездок приобретаются интересные новые знакомства, которые часто оказываются весьма полезными. Можно завести нужные связи.
- возможность выбора курящего/некурящего водителя (очень немаловажный фактор для тех, кого укачивает в пути)
- на машине ехать однозначно удобнее, чем в автобусах или маршрутках.

Минусы тоже есть:
- несколько раз поезки были не самыми удобными, к примеру, однажды я ехала на заднем сидении, где помимо меня сидели парень с девушкой и их маленький ребенок..и это все в форде фокусе. Об этом водитель меня почему-то не предупредил.
- этим сайтом пользуешься на свой страх и риск, так как мошенников и разводил хватает везде.
- не всегда знаешь, где тебя высадят, решаете уже в пути, иногда везет и подвозят прямо под парадное, иногда высаживают где-то на остановке, как повезет в общем.

Каждый решает сам, пользоваться ему этим сайтом или нет. На любителя.

BlaBlaCar

BlaBlaCar - интернет-сервис поиска попутчиков, водителей, пассажиров. Это новая свежая идея в сфере пассажирских перевозок, которая поможет Вам не только сэкономить деньги, но и проехаться с новыми людьми, завести знакомства...

Пассажирские перевозки

Яндекс Такси