BlaBlaCar отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 1.9 из 5 (102 отзыва ), просмотров: 28250

Уберите мошенников с сайта

Наталья (Украина, Одеса) понедельник, 5 декабря Юрий П и Алексей К постоянно занимаются коммерческими перевозками из Купянска в Москву завышают цену почему они до сих пор работают на сайте 0 согласны, 0 не согласны

Почему заблокировали новый сайт

Анна Литвин (Украина, Одеса) понедельник, 5 декабря Очень плохой сайт не возможно взять попутчиков баните все время 0 согласны, 0 не согласны

Бла Бла кар мошенники

Александр (Украина, Донецьк) вторник, 29 ноября Не регистрируйтесь на этом сайте. Это кидняк. Не нарушая правила пользования сервисом они банят по их усмотрению. Хоть и только положительные отзывы, "эксперт" по их иерархии, один хрен забанили. Создал поездку, еду себе, забрал двух пассажиров, перед тем как забрать третьего оказывается такой поездки уже не существует. А человек то ждал. Слава богу в СМС телефон остался, смог дозвониться...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Думал, что есть, оказалось что...
Недостатки:
  1. Неадекватное поведение, безответственность, безосновательное закрытие...

Бардак

Богдан (Украина, Київ) пятница, 25 ноября Бардак повний.У мене тільки позитивні відгуки,за проїзд беру те,що написано,а мені вже другий раз видаляють аккаунт.По тій причині,що мої маршрути мають велику відстань!Смішно!Невже зараз люди їздять тільки між сусідніми райцентрами? 0 согласны, 0 не согласны

Испаганились

Гость (Украина, Київ) пятница, 25 ноября По началу был нормальный сайт, сейчас ипоганился. Дали б водителям или их представителям выставлять правдивую информацию о поездках, а не ограничивали в количестве мест, цене и т.д., пассажиры бы сами уже выбирали с кем ехать, а не нарывались на неизвестность, коммерческие перевозчики и сами б отпали. А пользователей бы блокировали за дачу неправдивой информации, а не зато что у них...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

полная версия

Гость (Украина, Харків) вторник, 22 ноября как зделать в мобильном приложение полную версию??? 0 согласны, 0 не согласны

тупой сайт

Гость (Украина, Сєвєродонецьк) среда, 16 ноября Тут такое впечатление что это детский сад даже хуже.Не видитесь на этот лохотрон.Кидалово зачем создавать такой сайт если он не работает надо закрывать его 0 согласны, 1 не согласны

Лохотрон

Юрий (Россия, Санкт-Петербург) среда, 16 ноября Разводняк.требуют предоплпту и цена не соответствует действительности. 0 согласны, 0 не согласны

Изговняли всю идею,как всегда !

Гость (Украина, Дніпро́) воскресенье, 13 ноября Ждём реконструкцию BlaBlaCar иначе идея умрёт. Одно враньё и разводняк, даже писать не хочется !!! 0 согласны, 0 не согласны

Тупой сайт, админ чмо

Гость (Польша, Lublin) среда, 9 ноября Тупой ебанутый сайт у меня уже 25 аккаунтов, все потому, что выставляю поездку и её никто не видит. Иди на**й со своим сайтом 0 согласны, 1 не согласны

Здійснення вантажнопасажирських перевезень Україна-Європа

vasya (Украина, Івано-Франківськ) вторник, 8 ноября Здійснення вантажнопасажирських перевезень Україна-Польща-Німечина-Голандія-Бельгія

Для вас комфортабельні транспортні засоби, досвідчені та охайні водії!

Вам не потрібно нас шукати, ми вас заберемо по адресу і доставимо ваші посилки або товар також по адресу !

Індивідуальний підхід до кожного клієнта!

Низькі ціни

У провінції Антверпен.Брюсель.Голандія.забираємо і доставляємо посилки прямо за адресою.
Можу взяти 6-8 Пасажирів привожу точно за адресою Наш маршрут⬇
➡...  Читать отзыв

БлаБлаКар - уже не тот. И думаю что скоро о нем все забудут как о....

Ivan.ua (Польша, Warszawa) 5 ноября, 2016 год Действительно Бла бла кар испортился.
Одно время начали брать деньги за регистрацию и блокировали любые возможности связаться с водителем.
Немного позже эту хрень таки отменили.
Но как и прежде большим минусом осталась ненадежность водителей.
Было пару случаев когда водитель тупо не приезжал на встречу или обещал подъехать к месту встречи и набрать что бы выходил. По факту раз пролетел с поездкой и...  Читать отзыв

Супер поездка, очень доволен с Vladimir C

Гость (Украина, Ізмаїл) 3 ноября, 2016 год Поездка Одесса-Измаил. Отличная компания, получил массу удовольствия от поездки. Всем удачи во всех направлениях. Благодарен за компанию. 2 согласны, 1 не согласны

Водитель - мошенник.

Роман (Украина, Дніпро́) 3 ноября, 2016 год Хочу поделиться важной, на мой взгляд, информацией в качестве отзыва на услуги "предоставленные" одним из пользователем сайта BLABLACar. Вот мое заявление направленное модератору. модератору
- "Считаю необходимым предупредить модератора сайта о противоправных действиях пользователя Максим С выполняющего регулярные рейсы из г. Москва в н.п. Покров через г Днепр.и в обратном направление. Максим С зарегистрирован, так же, под именем Максим...  Читать отзыв

Какой смысл с блаблакара?????

Игорь (Украина, Київ) 31 октября, 2016 год Добрый день!
Смотрел для интереса несколько маршрутов:
Киев - Житомир
Киев - Сумы
Так вот, билет на автобус на Житомир стоит 65грн., а блакаром от 60-ти, проезд в Черниговскую область Харькове, Талалаевка - 100грн., блакаром от 100 и выше!!!!
Какой смысл и толк этого бесполезного ресурса???? Да и еще там сами водители автобусов и микроавтобусов рейсовых предлагают поездки!!!

Сайт используют для коммерческих перевозок

Виктор (Украина, Черкаси) 22 октября, 2016 год Проект bla bla car задумывался как рессурс для попутчиков. К сожалению, с повышением его популярности, по крайней мере, в Украине, он перестает таким быть.

Уже второй раз сталкиваюсь с ситуацией, когда водители используют рессурс для коммерческих перевозок. Опишу последнюю ситуацию. Когда я бронировал место, было указано доступность 3 мест, и указан легковой автомобиль. Но когда я забронировал место, со мной связался...  Читать отзыв

Ужас ужасный!

Возмущенный пассажир (Украина, Запоріжжя) 12 октября, 2016 год Что за сайт такой?! Попутчиков ищут называется, цена на сайте одна по факту в разы больше! Задать вопрос о стоимости нельзя, а как же тогда ориентироваться?! Марки машин не указывают, цену не правильно пишут, связь с диспетчерами ужасная, можно пол дня прождать ни ответа, ни привета, номер телефона не отвечает, на сообщения не отвечают! Начинаешь отменять бронь, становишься привередливым пассажиром! 1 согласны, 1 не согласны

Обман

Александра Коба (Украина, Макіївка) 8 октября, 2016 год Когда же вы что-то сделаете с этими "барыгами" недобросовестными водителями? Сегодня 8.10.2016г. 5 часов в азропорту г.Ростова прождали водителя Михаил Н 25 лет,(20-92 укр номера), договоренность была 100%, что не подведет и мы 2 чел. будем ждать. Даже не связался и не сообщил ничего. Мы ждем на месте встречи в азропорту г.Ростов, а он уже в Донецке. Прошу не...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

стоимость

Блю блю (Украина, Луганськ) 6 октября, 2016 год Не соответствует, потому что, никто не учитывает реальной стоимости топлива, которое дорожает. 1 согласны, 0 не согласны

Стоимость поездки

Гость (Украина, Макіївка) 5 октября, 2016 год Сайт хороший. Но почему почти все указывают стоимость поездки,не соответствующей реальной.Бронируешь, а при переписке оказывается стоимость в разы больше указанной.Потерянное время (наше). 0 согласны, 1 не согласны

BlaBlaCar

BlaBlaCar - интернет-сервис поиска попутчиков, водителей, пассажиров. Это новая свежая идея в сфере пассажирских перевозок, которая поможет Вам не только сэкономить деньги, но и проехаться с новыми людьми, завести знакомства...

Пассажирские перевозки

Яндекс Такси