БК-ТРЕЙД отзывы

Рейтинг: 4.6 из 5 (104 отзыва ), просмотров: 11620

Предложение

Игорь (Украина, Українка) 21 сентября, 2015 год Ну надо же, за неделю с момента опубликования предложения более 120 просмотров, и только 5 человек обратившихся, как-то маловато, по нашим подсчетам должно быть 30-50 человек. А где же остальные. народ вам, что ненужны деньги или вы по принципу ударили по правой щеке, подставь левую щеку? 0 согласны, 0 не согласны

Предложение

Игорь (Украина, Київ) 14 сентября, 2015 год Всем пострадавшим от Бондаренко Анны.
Наша компания предлагает следующее решение Вы высылаете на электронную почту ishenko.igor@ukr.net сканкопии документов, по взаиморасчетам с Бондаренко Анной (договора, чеки, расписки, накладные, акты выполненных работ), после анализа копий документов нашими специалистами, вам будет озвучена сумма, за которую мы готовы приобрести ваш долг. Если цена вас устроит, то мы приглашаем вас в офис для...  Читать отзыв

Гость (Украина, Київ) 25 января, 2015 год Судя по тому, что в едином реестре по Бондаренко Анне есть следующая запись: Дата відкриття виконавчого провадження щодо фізичної особи - підприємця (для незавершених виконавчих проваджень) 13-10-2014, то уже есть положительное судебное решение относительно данной особи. Может инициатор иска даст ссылку на текс решения, думаю многим будет интересно ознакомится 0 согласны, 1 не согласны
Гость (Украина, Киев) 18 октября, 2014 год Уважаемые клиенты Бикбулатова Дамира Валерьевича, подскажите есть ли среди Вас такие, чьи квартиры в последующем были ограблены? Если есть пишите, будем кооперироватся 0 согласны, 1 не согласны
111 (Украина) 19 августа, 2014 год Прочитал, волосы на голове зашевелились

А слабо написать тут где он живет, где его магазин находится, и прочую информацию, которая может быть полезна. Или только и можешь сказать, что все придурки и ничего не делают, напиши, тогда и поглядим на результат или боишься черножопенького, так не бзди, он сам бздливый, он в Харькове по башке много раз получал
Добрый человек (Украина, Киев) 15 августа, 2014 год Пострадавшим рекомендую обращатся к жене Дамира Анне, во ее номер 098-397-02-03. Добрая и отзывчивая женщина, при правильном обращении способна пойти на встречу и возместить потери. 0 согласны, 1 не согласны
Гость (Украина) 16 июня, 2014 год Регулярно играю в букмекерской конторе ЛЕОН(самая надёжная) При регистрации ввёл счастливый бонус-код SHAKAL (не только для меня) и получил хороший бонус.Советую... 0 согласны, 1 не согласны
% 14 мая, 2014 год Тоесть про свадьбу, новую машину и магазин, тут правда без сомнений? 1 согласны, 4 не согласны
! 13 мая, 2014 год От китайцев, он и там накосячил 1 согласны, 4 не согласны
? 13 мая, 2014 год А откуда инфа про Китай? 1 согласны, 4 не согласны
Антон 12 мая, 2014 год Прочитал, волосы на голове зашевелились

напишите свое мыло?
Антон 11 мая, 2014 год Вижу вы близко знакомы с Дамиром Валерьевичем, а Вас не затруднит изложить информацию о его жене, магазине, машине, месте проживания и тд и тп, итогда возможно часть тех, кто готов, что-то сделать, действительно сделают 2 согласны, 5 не согласны
Прочитал, волосы на голове зашевелились 11 мая, 2014 год Много недовольных, желающих что то сделать, но никаких реальных действий. Дамир Валерьевич спокойно живет, отгулял свадьбу, съездил в Китай, купил новую машину, спокойно живет, снимает помещение под магазин мебели и ни о чем не парится. 1 согласны, 5 не согласны
Я в шоке 6 мая, 2014 год А на какой имэйл высылать информацию? Есть некоторые данные. 1 согласны, 5 не согласны
Коновалова Анна 29 апреля, 2014 год Рома, угомонись, я тебе и Тане уже все сказала, или может вам что-то еще непонятно, так я могу повторить свои обьяснения. Хочеш? 5 согласны, 2 не согласны
Роман 26 апреля, 2014 год или мой,пишите у меня эти суки отняли 65000 2 согласны, 5 не согласны
Владимир 24 апреля, 2014 год Владислав, а может мой невыполненный договор сможет помчь вашим юристам усугубить положение этого говнюка? Да и кроме меня найдется масса народу, даже на этом сайте, которые могут подтвердить рецедив. Подумайте над этим. 2 согласны, 6 не согласны
vladislav 19 апреля, 2014 год Наша история не намного отличается от ниже описанных. Сейчас юристы подают в прокуратуру заявление по статье " Шахрайство " . Все ходим под богом ! И человек должен быть наказан . 5 согласны, 7 не согласны
Александр 25 февраля, 2014 год может с приятными изменениями в стране и этим тварям отвечать прийдется. Суждения скромной умом заступници (мамы) полный бред. Смешно. 6 согласны, 10 не согласны
Елена 25 февраля, 2014 год Ну нифига себе истории

Кстати может кому интересно будет, так Коновалова Анна сейчас у нас работает, в Лукьяновском заповеднике. Та еще штучка, я вам скажу. А вы приезджайте к нам и раскажите о всех этих подвигах нашему руководству, думаю оно не останется равнодушным

БК-ТРЕЙД

БК-ТРЕЙД являемся производителями корпусной мебели для дома и офиса, а также торгово-выставочного и специализированного оборудования. Наши специалисты, помогут Вам разработать и воплотить в жизнь все Ваши идеи как для домашнего...

Производители мебели

Marios