Битва хорів отзывы

Отзывы зрителей

Влад 31 января, 2014 год По русски название звучит более приятно для уха! 0 согласны, 0 не согласны
Людмила 10 января, 2014 год Самый интересный и достойный из всех представленных хоров -хор Донецка.Я даже не называю его хором Златы , хотя очень её люблю.Ведь здесь работали не те кого показывали , те пахари , которых нам никогда не покажут.
Понравились почти все оранжировки Донецка и Винницы , а Львов-пустое место , что в подборе песен , что в исполнении , что в оранжировках...  Читать отзыв
Звезда 5 января, 2014 год Хрень полная. Все наигранные, обработки песен дебильные, смысла в шоу нет совсем. Поют ни академическим звуком, ни эстрадным, мсксимум в 3 голоса 15 рыл. Работа операторов, визажистов оставляет желать лучшего. Короче в итоге ни лиц, ни личностей, одни толстые жопы, толстые руки и билык-кошелка. 4 согласны, 2 не согласны
Дима 7 декабря, 2013 год Что тут скажешь, канал и шоу для людей простых и без притензий. Вместе петь, а еще есть и спать. Колективизм в идеале)))) 2 согласны, 2 не согласны
ЙоЙо 7 декабря, 2013 год Ой да их все равно забудут! 2 согласны, 2 не согласны
Реалист 25 ноября, 2013 год Люди, это битва тренеров, а не хоров. 3 согласны, 1 не согласны
Валик 25 ноября, 2013 год Тогда я уважал Владимира Гришко не только как певца, но и как человека, а теперь он как человек спаскудился или может его открылось настоящее лицо. Мне не понравилось как он сказал такие слова "Вы для меня полный ноль ". А до этого он говорил "Лидеров нет - есть один лидер это Гришко". Хотя хор тоже показал себя не с лучшей...  Читать отзыв 9 согласны, 0 не согласны
Валик 25 ноября, 2013 год Гришко, хорош прикалываться. 3 согласны, 1 не согласны
Валентин 24 ноября, 2013 год Позор Яреме, засудил Гришка. Хор Гришко очень сильный. Побоялся конкурентов. Да и политика сыграла наверняка не последнюю роль. Программу больше не смотрим. Уходим на другие каналы. 2 согласны, 2 не согласны
Вячеслав, г.Волгодонск 17 ноября, 2013 год Третье воскресенье пытаюсь проголосовать по всем видам связи. СМС не уходят. Билайн отвечает, что такой номер не существует, МТС и Мегафон молчат. 1 согласны, 2 не согласны
Вячеслав 17 ноября, 2013 год Третий день пытаюсь проголосовать за Ростов по всем видам связи. СМС не отправляются, Белайн говорит,что такой номер не существует, МТС и Мегафон молчат. 0 согласны, 2 не согласны
зритель 17 ноября, 2013 год хто говорит о шоу бред тот не розберается музики и хоре 0 согласны, 6 не согласны
Гость 17 ноября, 2013 год люди шоу бомба клас супер!!!!!!!!!!! 1 согласны, 6 не согласны
Гость 17 ноября, 2013 год люди шоу бомба клас супер!!!!!!!!!!! 0 согласны, 4 не согласны
Валик 16 октября, 2013 год Там уже заранее были подобраны люди ! Скольких талантов еще на предкастинге отшили ? Талант-шоу - это лохотронство, а люди глупые. Да, что там люди ? В нашей стране человек может быть талантливым, а на него не обращают внимание, а у кого менее таланта, да еще и фонограмит он или она то ему или ей орут ''Я тебя люблю''. А...  Читать отзыв 11 согласны, 1 не согласны
Участник 27 июня, 2013 год Вчера состоялся кастинг в Днепропетровске. Что сказать: я в тихом шоке! В приятном (!) шоке. Абсолютно все члены команды 1+1 были приветливы и доброжелательно настроены к участникам кастинга. Ярослав, который выдавал номерок, чуть не под руку проводил в палатку для предварительного прослушивания. В палатке парень (к сожалению, не знаю как его зовут) встретил с улыбкой и спокойно выслушал мои песнопения....  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны
Ира 17 апреля, 2013 год Я смотрела аналогичное шоу Битва хоров Российская версия. Сказать что это был грандиозный какой-то проект не могу. Да это что-то новенькое но меня это шоу вообще никак не зацепило. Надеюсь наш Украинский вариант этого шоу будет намного круче и сможет привязать к себе. Интересно кто будет в жюри, обищают мировых звезд)) Посмотрим. 0 согласны, 0 не согласны

Битва хорів

"Битва хоров" - это новый грандиозный вокальный проект, которому нет равных! Шоу, которое с первого взгляда поражает своей масштабностью. С невероятным успехом "Битва хоров" реализована в более чем 10 странах...

Шоу-программы

Звезда YouTube