Правда ли что экстрасенсы настоящие? - Отзыв о Битва экстрасенсов

http://www.otzyvua.net/bitva-ekstrasensov От Ия, опубликован 10 января, 2016 год

Ия 10 января, 2016 год Если честно до сегодняшнего дня были сомнения, правда это или шоу?! Сомневалась жутко,сомневалась 50 на 50 думалось мне. И вот очень хорошая знакомая сообщила, что её близкая подруга участвовала в 15 сезоне в одной из последних серий и видела Джулию Ванг, это действительно очень круто!! Всё правда, они настоящие и это реально экстрасенсы,а не клоуны!!!От Джулии веяло вообще холодно и страшно с ней было сидеть, так сообщила девочка, которая участвовала 0 согласны, 1 не согласны

Гость (Украина, Харків) 2 января, 2017 год Правда.У меня был дар,помогала лишь по знакомству,так как отбоя не было от желающих.При чем денег не брала.И знаю многих финалистов битвы,да,у многих дар,правда не такой сильный,как вы видите на экране.От своего дара отказалась,слишком близко все воспринимала к сердцу,отразилось на общем состоянии нервной системы.Выбрала здоровье.Знала лично африканцев,которые там участвовали,так они вообще были студенты бедные.В основном,не по силе отбирают,а по тому,какой образ у тебя,внушающий страх,и по умению вести спб на камере.Меня не брали,потому что у меня ни камере,дар речи от волнения пропадай.Но всегда все знала.Победитель битвы уже известен,еще до начала шоу.

Битва экстрасенсов

«Битва экстрасенсов» — передача российского телеканала «ТНТ» и аналогичная украинского «СТБ», снятые в формате британского телешоу «Britain’s Psychic Challenge».

Компания-производитель: ООО «Кефир продакшн»

Подобные программы показывают в США («America’s Psychic Challenge»), Израиле...
, ,

Реалити-шоу