Отзыв о Битва экстрасенсов

http://www.otzyvua.net/bitva-ekstrasensov От Даша, опубликован 15 октября, 2014 год

Даша 15 октября, 2014 год Мне понравилась Аия. Она татарского происхождение, она участвовала в Кастинге и как узнала что Аия принимает в Самаре, сразу пошла к ней. тепло поприветствовала, очень сильный маг, ее ритуал на замужество сработала за месяц (мне самой 38 лет не была никогда замужем не хотелось оставаться одинокой), появился старый коллега по работе и пригласил на чай общались не долго, вскоре получила то что Аия провела.
До сих пор благодарна ей, кому нужны:
koldunya_aya@mail.ru

Гость (Украина, Київ) 1 апреля, 2017 год Подскажите пожалуйста номер её тел,хотела обратиться к ней!
Гость (Россия, Москва) 19 июня, 2015 год Набираю адрес и никак не могу выйти на Айю, подскажите телефончик, где она принимает--очень нужно помочь дочери и ребенку--спасибо
Гость (Казахстан, Шымкент) 10 мая, 2016 год Добрый день! Пожалуйста, подскажите как найти Айю? Как записаться к ней?

Битва экстрасенсов

«Битва экстрасенсов» — передача российского телеканала «ТНТ» и аналогичная украинского «СТБ», снятые в формате британского телешоу «Britain’s Psychic Challenge».

Компания-производитель: ООО «Кефир продакшн»

Подобные программы показывают в США («America’s Psychic Challenge»), Израиле...
, ,

Реалити-шоу

Панянка-селянка

Битва экстрасенсов 15 сезон

Суперинтуиция на Новом канале

Роман Сасанчин

Голос. Дети 2 сезон

Юлиана Дякив (Танцуют все)