Bitopt24 (битопт 24) отзывы

Трейдеры, инвестиции, заработок в интернете, брокеры

Рейтинг: 2.5 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 1154

Не платит

Гость (Украина) 21 мая, 2016 год У меня 2 выплаты в обработке с декабря 2015 года,не заморачивайтесь,никто вам платить не будет просто так,развод это все! 0 согласны, 0 не согласны

о выплатах

Гость (Россия) 3 апреля, 2016 год почему 2уже более 2х месяцев я не могу получить деньги, которые стоят в ожидании на вывод? 0 согласны, 0 не согласны

bitopt24.com

19 февраля, 2016 год Выводил ли кто деньги из этого проекта? 0 согласны, 0 не согласны

Битопт 24

Анастасия 19 февраля, 2016 год А мне вот интересно, бюджет конечно же формируется и это видно, сделки проходят и трейдеры зарабатывают, но получу ли я свою часть прибыли с этого??? На сколько я могу быть уверена в том что все честно и меня не разведут. Кто-то уже пробовал выводить деньги или успешно выводил свои денежки??? 0 согласны, 0 не согласны

Bitopt24 (битопт 24)

Сайт Bitopt24 (битопт 24) - работает с командой трейдеров с высоким показателем сделок. Формируется основной бюджет, который в результате распределяется между участниками сделки. Битопт 24 помогает финансово новым участникам проэкта для...

Интернет трейдинг

ForTrader