Биткойн отзывы

Биткойн, пиринговая платежная система, цифровая валюта, криптовалюта отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (2 отзыва ), просмотров: 346

биткойн

Гость (Украина) 1 февраля, 2016 год Не знаю что там говорят не говорят, а я вот считаю что за этим будущее и тот кто меньше всех говорит тот и прав. Вы же не будете всем вокруг рассказывать сколько у вас долларов, где вы их взяли и как вы их заработали. Но тут наоборот всё чем больше людей будет стремится заполучить биткойн тем больше становится его стоимость....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Биткойн

1 февраля, 2016 год О биткойн говорят очень мало и скорее всего из-за того что ценность его постоянно растет и гонка за криптовалютой началась с того момента, когда умные люди поняли что вложив деньги в цифровую валюту - можно на этом заработать. У меня есть некие сомнения в биткойн. Потому что нет гаранта. Никто не может ответить что да как, как будет или даже...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Биткойн
Биткойн (цифровая валюта, криптовалюта) - пиринговая платежная система, не имеющая третего лица сделки (администрации, налоговой, судебного или государственного органа). Функционирование системы обеспечивают криптографические методы.

Валютный рынок

Prokurs