Bistro Print отзывы

печать на кружке - с браком

Ярослав (Украина, Київ) 13 сентября, 2016 год Заказывал на подарок печать рисунка на кружке.
В итоге:
- цвета поменялись (напр. феолетовый стал кирпичным, черный стал зеленоватым);
- кружка была заляпанная, сверху на ободке был засохший клей;
- на рисунке ближе к ручке обнаружилась вертикальная царапина.
Перепечатывать в другой фирме времени уже не было, подарок пришлось срочно придумывать другой.

Заказ прислали.

Ирка (Украина, Київ) 19 ноября, 2015 год Мне прислали футболку нормальную, единственное, что да предоплата пугала.
На девушка объяснила, что они не инт. магазин , и футболочку с фотографией моего котика:-) они никуда не денут ( не продадут) в случае если я ее не заберу на Новой почте .
Я полагаю что слово риск тут неуместно, люди бытовую технику в инт. заказываю, меньше переживают.
А тут почитать отзывы, так ОГО,...  Читать отзыв

Гость

Макс (Украина, Київ) 12 июля, 2015 год Получил я футболку которую заказывал,мой пред-комент ниже.
Качество скажу честно нормальное,но они мне на футболке 2 партака устроили не больших,печать не до конца была вырезана. Лишняя пленка была.
Потом я посмотрел на бирку футболки,там был сайт.
Я зашел на сайт и угадайте сколько стоит эта футболка без печати?
Я был в шоке как они наживаются на людях,стоимость футболки 40грн.
На печать они тратят 20-40грн. Судите...  Читать отзыв

Гость

Макс (Украина, Запоріжжя) 8 июля, 2015 год Хотел заказать футболку с принтом своего изготовления.
Цена с ихней футболкой удовлитварила.
Позвонил по номеру скачал что и как,после мне сказали я на обеде звоните через час(учитывая то что якобы их офис находится в квартире,какой нафиг обед? Что ты так устала что заказов много или как? После звоню через час, берет мужик,культурно объяснил что она на сейчас подойдет и вам перезвонит.
Прошло пара...  Читать отзыв
Гость 16 декабря, 2014 год Довольно двоякое впечатление у меня осталось от этой компании. Искала где сделать печать фото на пазлах в Киеве. гугл мне предложил эту компанию. Зашла на их сайт, вроде все прилично, сайт понравился. По сравнению с другими компаниями, которые предлагают пазл в формате а4 за 120-130 и выше, они предлагают за 65-75 и дальше. Ну, окей. Мне нужно было три пазла....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Bistro Print

Компания Bistro Print предлагает качественную печать на футболках, чашках, металле, пазлах и других предметах. Вы можете выбрать любое изображение и напечатать любую фотографию. Это станет отличным подарком на день рождения,...

Издательство и полиграфия

Типография "Арбуз"