Бисквит Рошен отзывы

Отрава для детей

Альфа (Россия, Новосибирск) 15 июля, 2015 год Обхожу всю продукцию рошен стороной и все мои знакомые и родня.Там на самом деле столько напихали всякой жути,что уж лучше не есть ее 0 согласны, 0 не согласны
Vik 18 апреля, 2014 год Обходите продукцию этой корпорации стороной в 90% никто не проверил безопасность а химии добавили ни в коем случаее не давйте детям больше 1-2 конфет! в Шалена бджилка остатки силикона а по сравнению с тем что кладут в леденцы на палочке амф просто витаминки:) т.е. некоторые компоненты реально вызывают зависимость - не делайте Ваших детей инвалидами 1 согласны, 0 не согласны
Макс 11 апреля, 2014 год Поменьше бы там химии только. Уж очень много. Не для детей сей продукт точно. 1 согласны, 0 не согласны
sati 19 сентября, 2013 год Дуже смачний десерт до чаю) 0 согласны, 1 не согласны
Ліда 19 августа, 2013 год Коли немає часу спекти щось смачненьке, бісквіти Рошен постіно виручають. Я їх просто обожнюю, ще в школі бігали на перерві до магазину за цими чудо-тортиками) Особливо полюбляю бісквіти з згущеним молоком та вишнею. Бісквіти такі пухкі, пахучі, добре пропитані якимось сиропом чи соусом, я точно не знаю, а ця "прослойка" що між коржами дуже смачна, не жирна. Бісквіти продаються в...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Бисквит Рошен

Бисквит Рошен