Биойогурт "Чудо" с фруктовым наполнителем Малина-гранат, 2.5% отзывы

Вкусно

Татьяна (Украина, Київ) 20 октября, 2016 год Мне нравятся йогурты Чудо. Вкусно! 0 согласны, 0 не согласны

Обожаю

Майя Кауфман (Украина) 28 июня, 2016 год Это единственный йогурт , с нормальным содержанием сахара и вкусно изза кусочков ягодок)) 0 согласны, 0 не согласны
Александр 24 февраля, 2014 год В Барисполе 23.02.2014 купил жене Чудо йогурт (а там под крышкой било ЧУДО ПЛЕСЕНЬ) после чего жена осталась без йогурта ,и чудо без поклонника.Дата изготовления 06.02.2014 и годен до 26.02.2014 Хотелось чтоб производитель обратил внимание на сроки хранения и изменил их,на более безопасные для поклонников Чудо .Фото не выложил по скольку не зарегистрирован ,да и пропало желание к продукции этой...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны
Алина 13 октября, 2013 год Раньше часто покупала.Нравилось,что густой и много фруктов.А сейчас что-то совсем не такой стал.Очень жаль 0 согласны, 1 не согласны
Дмитро 25 февраля, 2013 год В вульву такой продукт, гранат интереснее поковырять из живага фрукта, или выпить соком или в энергетике. Ногти в растворе могут быть не ногтями, а кусками вишнёвой скорлупы, кстати, но мои соболезнования,если кто.то потерял ноготь ценой с яшик продукта в йогурте 0 согласны, 1 не согласны
gabriela 15 февраля, 2013 год Вкус не понравился - что-то слишком густое содержимое... и его всегда меньше намного, чем сама бутылка... будто на 3/5 наполнили..... 0 согласны, 1 не согласны
tra 29 января, 2013 год Абсолютно ничего полезного - химическая дрянь.((( 0 согласны, 1 не согласны
supersmex 6 декабря, 2012 год А я Летом брал когда акция была нравится вишневый или яблоки со злаками вроде так ! 1 согласны, 0 не согласны
vasya 20 апреля, 2012 год Ноготь?!!! нихуя себе!!!! 0 согласны, 0 не согласны
Mystic 20 апреля, 2012 год химия еще та 0 согласны, 1 не согласны
polukhina 9 апреля, 2012 год Сегодня купила йогурт от ОАО "Вимм-Билль-Данн" Чудо было действительно внутри, но не вишня+черешня, а кусок чьего-то ногтя. Очень ужасно, рвало полдня. Никогда больше не буду покупать молочные продукты этой компании!!! 2 согласны, 0 не согласны
Ольга 28 августа, 2011 год а в бутылке йогурта оказалось чуть более половины... видимо, старается персонал компании сократить кол-во скармливаемой народу гадости, ну или тупо воруют )) 4 согласны, 4 не согласны
гавриил 16 февраля, 2011 год Редкостное гадостное чудо 4 согласны, 5 не согласны
Вася 20 октября, 2010 год Реально чудо - от него потом болит живот, брал раз 5, всегда бегал в туалет, больше никогда эту гамулу брать не буду 4 согласны, 5 не согласны
тамила 21 мая, 2010 год состав полностю не указан там эсть такиэ добавки стабилизатор,гидроксыпропилен-крохмалю,фосфат,барвнык натуральный кармин,цытрат натрию,гуарова каметь.Кушайте дентки. 5 согласны, 2 не согласны
Таня 22 февраля, 2010 год Мне кажется не весь состав выше перечислен! Если учитывать что срок хранения этого продукта от 3 до (чуть ли не)6 месяцев сразу закрадывается мысль о искусственных добавках которые и продлевают жизнь этому продукту. 6 согласны, 2 не согласны

Биойогурт "Чудо" с фруктовым наполнителем Малина-гранат, 2.5%

Склад: молоко коров'яче незбиране, молоко коров'яче знежирене, наповнювач фруктовий пастеризований "Малина-Гранат", цукор білий кристалічний, стабілізаційна система Колоідан RABB, закваска на чистих культурах молочнокислих бактерій та ацидофільної палички.
Кількість життєздатних молочнокислих бактерій,...
, ,

Йогурты