Биоселак отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 8457

Неопробио-только для милых дам

Ирина (Украина, Одеса) 19 июля, 2017 год Хочу поделиться опытом применения вагинальных суппозиториев Неопробио.У меня появились выделения и зуд.Врач поставил диагноз дисбактериоз.Сказалось недавнее лечение антибиотиками.Нужно воостанавливать естественную флору влагалища.
В аптеке обратила внимание,что Неопробио мне из холодильника.Неопробио - это пробиотические вагинальные суппозитории, содержащие живые культуры молочнокислых бактерий.
Применяла я по одному суппозиторию на ночь.Через 2 недели сдала повторно мазок,все замечательно!

Неопробио

Ирина (Украина, Одеса) 29 июня, 2017 год Мой отзыв о вагинальных суппозиториях "Неопробио".Отзыв только для женской аудитории.После приема антибиотиков у меня начался жуткий дисбактериоз.Хорошо,что мой гинеколог-доктор продвинутый,любящий только качественные препараты.Он мне назначил "Неопробио".
Это суппозитории,которые содержат живые пробиотические молочнокислые бактерии,фолиевую кислоту и витамин С и лактозу.Уже через 4 дня я почувствовала значительное облегчение.Но врач сказал использовать всю упаковку(10 супп.)
Вообщем,я забыла о своей неприятной болячке."Неопробио"-замечательный препарат нового поколения.Дамы,всем...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. "Неопробио"-современный подход для лечения деликатных...
  2. Безопасный
Недостатки:

А мне понравился "неопробио"

Ольга (Украина) 24 июня, 2017 год А я после лечения антибиотиками тоже страдала от молочницы. Мне доктор назначил
сначала санацию спринцио-гином, а потом для восстановления микрофлоры свечи
"неопробио". Результат просто отличный! Я очень довольна. Уже год ничего не беспокоит.
Анфиса 13 сентября, 2014 год Средство не просто хорошое, а отличное. Я несколько раз ходила к гинекологу с молочницей и каждый раз мне назначали разные противогрибковые свечи. легчало, но только на время, а потом все по новой. Пока не сменила гинеколога и она мне не сказала про биоселак. оказалось что противогрибковыми я ничего не лечила, а так, снимала симптомы. а у меня банально не было...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Биоселак

Биоселак применяется для профилактики вульвовагинального кандидоза, профилактики дисбиоза, перед любыми гинекологическими вмешательствами и при выделениях.
Препарат биоселак выпускается в форме капсул и применяется местно.

Среди побочных явлений биоселака в редких случаях могут наблюдаться такие симптомы:...

Вопросы и ответы

Гинекология