Санекс - Отзыв о Биопрепарат САНЭКС

http://www.otzyvua.net/biopreparat-saneks От Гость, опубликован 16 июня, 2016 год

Гость 16 июня, 2016 год Пока не верю, что все отзывы правдивы, так как уже бутылку Санекса жидкого вылила, и результата нет- сегодня уже прошло больше месяца снова вызвала машину. Одна яма полная, во вторую плохо переливается, в результате яма забита, слив идет с трудом: с бульканьем, в унитазе слив поднимался да верху пока не выкачала яму! Так как же он работает ваш Санекс??? 0 согласны, 0 не согласны

Андрей (Украина, Алчевськ) 26 июня, 2016 год Никогда не покупайте разбавленные растворы в бутылках. Когда писал отзыв забыл упомянуть. До того как про Санэкс узнал купили ради любопытства в местном магазине литровую бутылку с каким-то чудо средством за 70(!)гривень. И это в2008году! Поддались на красивую рекламу в приложении. Короче результат вам знаком,но когда спросили у продавца, та как издеваясь сказала мол надо каждую неделю выливать)))) Повторюсь снова. Делайте сами водный раствор Санэкса как написано на коробке. Очень важен начало то есть запуск бактерий в порошке. Покупайте только оригинальное. Упаковка легко узнаваема. Всё там РАБОТАЕТ!!! Я не думаю что в выгребных ямах и туалетах у людей разное содержимое)) Удачи!
Гость (Украина) 26 июня, 2016 год Спасибо, конечно за ваш отзыв. Но я покупала его в интернет магазине, который является распространителем Санэкса в Украине, и его дилером, я так понимаю! Меня убедили, что в бутылке он сильнее, но на ней нет инструкции, все было усно. Маркировка есть.
Андрей (Украина, Алчевськ) 26 июня, 2016 год Здравствуйте!Не может в бутылке быть сильнее по определению. Ежемесячная заливка в яму--это 5литров в которых разбавлено 2столовые ложки порошка Санэкс. Лично я не пропускаю и каждый месяц в яму выливаю. Запаха в туалете уличном нет,а уровень не повышается. А в бутылке продают непонятно что без описания. Я пользуюсь только той упаковкой что видите справа вверху. У меня на 400гр сделано в Польше. В Украине может продаваться аналог под другим торговым названием. Введите в поиск. У Вас как я понял ко всему засорение трубы от унитаза. В линейке Санэксов есть для этого Санэкс плюс.Верх коробки жёлтый низ коричневый. Там надпись Эко Слив. Он для устранения засоров в канализационных трубах.
Гость (Украина, Київ) 28 июня, 2016 год Биопрепарат Санэкс Универсал для очистки канализационных труб и устранения запаха,-консультанты сказали этот препарат сильнее при первой очистке, только я не заметила!
Андрей (Украина, Алчевськ) 30 июня, 2016 год Я не чистил Санэксом трубы. Я применяю для уличного туалета на даче. Там Санэкс не применяется один раз. Первый раз -5ложек на 5литров воды,и дальше каждый месяц по 2 ложки. Кому не выгодно вызывают асенизатора. Меня полностью устраивает уже 7лет.

Биопрепарат САНЭКС

Биопрепарат «Санэкс» для очистки выгребных ям, канализации и труб. Подходит и для дачного туалета/туалета на улице. Попадая в выгребную или сливную яму, туалет или канализационную систему, «Санэкс» перерабатывает их содержимое...