Биопрепарат САНЭКС отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Санекс

Гость (Украина) 16 июня, 2016 год Пока не верю, что все отзывы правдивы, так как уже бутылку Санекса жидкого вылила, и результата нет- сегодня уже прошло больше месяца снова вызвала машину. Одна яма полная, во вторую плохо переливается, в результате яма забита, слив идет с трудом: с бульканьем, в унитазе слив поднимался да верху пока не выкачала яму! Так как же он работает ваш Санекс??? 0 согласны, 0 не согласны

Многолетний опыт применения

Реальный (Украина, Алчевськ) 10 марта, 2016 год С 2009 года регулярно применяю Санэкс на даче. Какие проблемы были думаю нет смысла пересказывать. Коротко -уровень,невозможность заехать машине асенизаторов для выкачки,запах особенно летом. Если честно,не ожидал вначале ничего и решил сразу всю упаковку 100гр высыпать. Удивлению не было придела когда на следующий день содержимое ямы уменьшилось. С того времени добавляю пару ложек на 5литров тёплой...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

САНЭКС - штука классная!

Наталья г.Москва (Россия, Краснодар) 10 февраля, 2016 год У меня на участке в деревне проблема: туалет соседей стоит рядом с забором, в жаркую погоду невозможно выйти в огород без противогаза. Я решил проблему следующим образом: просто подарил им пару пакетов "САНЭКС". Он и стоит не дорого, да и помог хорошо. Второе лето дышать можно полной грудью. Во что там превратилось содержимое -...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Фёдор из Ярославля (Россия, Москва) 17 ноября, 2014 год Фёдор из Ярославля
Участок у меня небольшой, поэтому и туалет на улице, который я, сколько себя помню, перетаскивал с места на место. Спасибо Вашему "САНЭКСу"- он положил конец моим "туалетным забавам". Уже второй сезон в яме ничего не накапливается, да и по поводу запаха соседи больше не пристают. Так что, не знаю, как он это делает, но этот...  Читать отзыв
Гость (RU, Aksay) 23 июня, 2014 год Приобрел Санэкс у официального представителя производителя на территории Ростовской области. Развел необходимое количество препарата по инструкции в 5-7 литрах не хлорированной воды комнатной температуры для набухания (?). Через 30-40 минут явные признаки набухания отсутствовали. Вылил в выгребную яму. Через 2 дня заглянул в яму. Явных изменений не увидел - стоки на том же уровне, мыльная корка на всей поверхности, ну,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
joeygirl 17 октября, 2013 год Биопрепарат Санэкс отличное средство для очистки выгребных ям! Благодаря ему перестали вызывать ассенизатор.Химии не содержит.Абсолютно не опасен.(собака выпила его немного,пока разводила в ведре-и ничего не случилось). Действительно натуральный. Купили дом лет 6 назад.В первые несколько лет, в выгребную яму даже смотреть не нужно, все замечательно, вода уходит очень быстро и сама по себе. Потом мы купили автоматическую стиральную машину и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Биопрепарат САНЭКС

Биопрепарат «Санэкс» для очистки выгребных ям, канализации и труб. Подходит и для дачного туалета/туалета на улице. Попадая в выгребную или сливную яму, туалет или канализационную систему, «Санэкс» перерабатывает их содержимое...