Bionica отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Недовольные посетительницы 23 сентября, 2012 год Отвратительный клуб, начиная со входа. Сначала мы увидели, что не пускают девочек на девичник, которые заранее зарезервировали столик. Затем мы попали вовнутрь сего зеленого заведения. Охранник небрежно порылся в сумке. Именно порылся. И это тоже ладно. Решили с подружками порадовать себя коктейлем и присесть за столик. Подошла официантка и сказала, что для того чтобы присесть нужно сделать заказа на 500...  Читать отзыв 5 согласны, 0 не согласны
anchupalo 28 марта, 2012 год В клубе работают быдло-охранники. Отдал с друзьями 1200 за депозит столика, чтоб присесть. Остановился у двери Охранник решил не просить меня отойти, а просто оттолкнуть. Когда я попытался ему объяснить, что он работник сервиса и мог меня просто попросить, он сказал мне, что я охерел, естественно, на "ты", потом сказал, что мы можем выйти "поговорить". И добавил "А потом мы...  Читать отзыв 9 согласны, 0 не согласны
Дмитрий 11 марта, 2012 год 3000грн депозит чтоб присесть за столик.ужрались) 2 согласны, 0 не согласны
Костя 5 декабря, 2011 год Был там в субботу, мне понравилось, музыка прикольная и девченок прикольных много :) В баре цены конечно космос, но мирится можно :) 0 согласны, 5 не согласны
Гена 10 ноября, 2011 год Вместе с друзьями были на открытии Бионики. Очень впечатлил новый клуб, просто море приятных эмоций. Приветливый персонал, прекрасное оформление клуба, разнообразие напитков, отличная музыка. Не знаю как долго Бионика продержится в таком статусе, но на данный момент я могу сказать, что это один из лучших клубов столицы. 1 согласны, 3 не согласны

Bionica

Bionica – комплекс хитового отдыха от создателей трижды лучшего клуба Украины Forsage! Здесь, на двух этажах, общей площадью 630 кв. м разместились: ресторан (Lounge Bar), караоке-бар, танцпол для VIP-персон и...
, , ,

Ночные клубы