Биометрический паспорт отзывы

Отзывы и мнения

Оля 19 января, 2015 год У меня подруга на прошлой неделе ходила получать биометрический паспорт. Она весь день потратила на стояние в очереди. И простояла она столько не из-за самих паспортов, а из-за того, что "специалисты" просто не особо ориентируются и не очень понимают что такое биометрический паспорт. Говорит неоднократно наблюдала картину, что люди спрашивали что-то, уточнить пытались, а паспортистки просто не могут внятно ответить...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Анастасия 14 января, 2015 год Сегодня ходила хотела получить биометрический паспорт, так у них там что-то система зависла и работа стала. Первая попытка неудачная. Слышала Андрей Цаплиенко (известный тележурналист) уже получил биометрический паспорт, красовался с ним на фотке в Фасебуке)) Они, наверно, специально выдают знаменитостям, чтоб рекламу сделать, чтоб все люди ринулись менять свои загранпаспорта. Люди и ринулись, а у них система, блин, зависла. Такие...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Алексей 12 января, 2015 год Кстати, у кого есть дети, будет полезна информация, что в биометрический паспорт нельзя просто вклеить фотографию ребенка, как это делали раньше, теперь на дитя будут оформлять отдельный документ - детский биометрический паспорт. Вот.
То, что Украина наконец-то начинает выдачу паспортов европейского образца - это очень и очень хорошо! Теперь прохождение паспортного контроля будет намного быстрее и оперативнее. И не будешь...  Читать отзыв
Нина 12 января, 2015 год Сейчас из-за этих биометрических паспортов такие очереди везде и такой ажиотаж, что можно подумать, у нас весь Киев решил сразу сделать заграничный биометрический паспорт. Это ж ужасть!Зная как наши подхоят к соданию чего-то нового и необычного, то я не удивлю, если еще и окажется, что найдут какие-то ошибки и заставят еще и переделать загранпаспорт. 0 согласны, 0 не согласны
Анастасия 9 января, 2015 год Ой, ну что вы начинаете.... И почему люди всегда так противятся изменениям и нововведениям? Если вы не делаете ничего противозаконного, то биометрический паспорт не представляет для вас никакой угрозы или опасности. Ну, а если делаете, то тогда биометрический паспорт поможет вас легче и быстрее разыскать))) что как раз таки является плюсом такого документа. Суть биометрического паспорта в том, что...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

...

Ксения (Украина, Київ) 9 января, 2015 год не берите эти биопаспорта, никогда! 0 согласны, 0 не согласны
Татьяна 9 января, 2015 год Биометрический паспорт и все такое, это, конечно, прогресс, рывок, я бы сказала, но пока что меня эта перспектива не радует. Скоро нам с вами начнут чипы встраивать чтоб знать где и кто находится. У меня вот сразу вопрос. В след. месяце я планировала оформить загранпаспорт, так что, если я это буду делать уже после 12 января, я уже обязана оформлять...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Биометрический паспорт

Биометрический паспорт - документ, который удостоверяет личность и гражданство персоны. Суть биометрического паспорта заключается в том, что он отличается от обычного наличием встроенной микросхемы, которая содержит всю информацию о владельце и...

Реформы

Референдум в Голландии