Био кефир ТМ Галичина отзывы

Новий дизайн пляшки і ще кращий смак!

МК "Галичина" (Украина, Львів) 29 августа, 2017 год
У супермаркетах та магазинах тепер ШУКАЙТЕ оновлений дизайн пляшки і насолоджуйтесь ніжним смаком!

Клас

Гость 10 июля, 2017 год Мені дуже смакує на обіді. 0 согласны, 0 не согласны

отличный

Наталія Хоменко (Украина) 7 июля, 2017 год Мне очень нравится 0 согласны, 0 не согласны

Задоволення

Гость (Украина, Київ) 2 июля, 2017 год Купила так на авось, а оказалось смачно 0 согласны, 0 не согласны

Всегда вкусный

Антонина (Украина, Київ) 25 декабря, 2015 год Очень вкусный и приятный молочный вкус! Вседа свежий и в налии в магазинах. 0 согласны, 0 не согласны

вкусный

Гость (Украина, Київ) 15 декабря, 2015 год Мне нравится нежирный кефир у Галичины. Очень приятный молочный вкус. 0 согласны, 0 не согласны

Хороший

Игорь (Украина, Київ) 14 декабря, 2015 год Согласен хороший кефир. 0 согласны, 0 не согласны

Приятный вкус

Виктор (Украина, Київ) 11 декабря, 2015 год Действительно вкусный и качественный кефир. Покупаю почти каждый день. Хорошо помогает работе желудка. 0 согласны, 0 не согласны

Мне нравится

Альбина (Украина, Київ) 10 декабря, 2015 год Тоже люблю низкожирный кефир. Покупаю Галичина, т.к. нравится качество и вкус. 0 согласны, 0 не согласны

Вкусный не жирный кефир

Олег (Украина, Київ) 8 декабря, 2015 год Вкусный не жирный кефир. Я покупаю его себе на завтрак. Приятный вкус и хорошая цена. 0 согласны, 0 не согласны

Вкусный кефир

Алина (Украина, Київ) 8 декабря, 2015 год Вкусный и легкий кефир. Нравится его вкус и небольшая кислинка. Советую попробовать. 0 согласны, 0 не согласны

Био кефир ТМ Галичина

...