Био кефир ТМ Галичина отзывы

Всегда вкусный

Антонина (Украина, Київ) 25 декабря, 2015 год Очень вкусный и приятный молочный вкус! Вседа свежий и в налии в магазинах. 0 согласны, 0 не согласны

вкусный

Гость (Украина, Київ) 15 декабря, 2015 год Мне нравится нежирный кефир у Галичины. Очень приятный молочный вкус. 0 согласны, 0 не согласны

Хороший

Игорь (Украина, Київ) 14 декабря, 2015 год Согласен хороший кефир. 0 согласны, 0 не согласны

Приятный вкус

Виктор (Украина, Київ) 11 декабря, 2015 год Действительно вкусный и качественный кефир. Покупаю почти каждый день. Хорошо помогает работе желудка. 0 согласны, 0 не согласны

Мне нравится

Альбина (Украина, Київ) 10 декабря, 2015 год Тоже люблю низкожирный кефир. Покупаю Галичина, т.к. нравится качество и вкус. 0 согласны, 0 не согласны

Вкусный не жирный кефир

Олег (Украина, Київ) 8 декабря, 2015 год Вкусный не жирный кефир. Я покупаю его себе на завтрак. Приятный вкус и хорошая цена. 0 согласны, 0 не согласны

Вкусный кефир

Алина (Украина, Київ) 8 декабря, 2015 год Вкусный и легкий кефир. Нравится его вкус и небольшая кислинка. Советую попробовать. 0 согласны, 0 не согласны

Био кефир ТМ Галичина

...