Всем рекомендую - Отзыв о "Билюкс" - инфракрасные обогреватели

http://www.otzyvua.net/bilyuks-infrakrasnye-obogrevateli От Гость, опубликован 7 марта, 2016 год

Гость 7 марта, 2016 год Живем в панельном доме и в январе пришлось срочно покупать обогреватель потому что детская комната угловая и там было реально холодно. Купили билюкс из-за того что он вешается на потолок и маленький ребенок до него не доберется. Со своей задачей обогреватель справился на отлично в комнате стало на десять градусов теплее, а в качестве бонуса получили теплый пол.
Обогреватель реально получился экономный, мы долго сомневались, что электрический обогреватель стоит покупать - мол дорого, но он получается совершенно недорогой, за счет того, что работает по другому принципу. Он нагревает пол, а не воздух, а от пола уже температура идет в воздух. Таким образом пол получается всегда теплый. Ребенок на нем играет часами. Обогреватель украинского производства, сделан добротно, у него нет побочных эффектов в виде запаха или треска. Удивила гарантия 25 лет, ни фига себе! Можем же и мы что-то хорошее производить.

"Билюкс" - инфракрасные обогреватели

«Билюкс» - инфракрасные обогреватели по доступным ценам. Организация уже больше 10 лет находится на рынке отопительных систем и занимает на нем передовые позиции, а в сегменте инфракрасного обогрева ее и вовсе можно...

Бытовая техника

SATO DB400