"Билюкс" - инфракрасные обогреватели отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Рейтинг: 5 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 1348

Думаю, что у этих обогревателей большое будущее.

Veto (Украина, Харків) 18 мая, 2016 год Купил себе такой, после того, как сходил в гости к знакомым и восхитился их отоплением. Купили себе обогреватель на межсезонье ибо сталинка, И в период, когда отключают централизованное отопление можно просто взять и умереть. Первое, что нравится, - что он висит на потолке, его не видно, он не мешает, очень нестандартное решение. Понятно, что продиктовано это не модой, а техническими...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Всем рекомендую

Гость (Украина, Київ) 7 марта, 2016 год Живем в панельном доме и в январе пришлось срочно покупать обогреватель потому что детская комната угловая и там было реально холодно. Купили билюкс из-за того что он вешается на потолок и маленький ребенок до него не доберется. Со своей задачей обогреватель справился на отлично в комнате стало на десять градусов теплее, а в качестве бонуса получили теплый пол.
Обогреватель реально...  Читать отзыв

Очень доволен!

Leonid Mironov 29 февраля, 2016 год Занимаюсь ремонтом машин и после того как напарник чуть не устроил пожар «буржуйка» была отправлена на дачу, а я в срочном порядке приобрел два ИК обогревателя билюкс. Покупкой очень доволен в боксе тепло, когда заезжает машина она оттаивает минут за 15, не приходится отвлекаться что бы подбросить дрова. Места стало больше, эти обогреватели вешаются на потолок и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Егор 29 февраля, 2016 год Мое долгое знакомство с инфрокрасными обогревателями «Билюкс» началось с журнала Forbes, где я прочитал об успешном опыте данной компании. Вскоре понадобилась альтернатива газовому отоплению в дачном доме, промониторив рынок предлагаемых услуг, выбор пал на Билюкс. Причин было тому не мало: отличные отзывы в сети, достаточно конкурентные низкие цены, да и вообще давнее желание попробовать инфракрасный обогрев. Заказал два экземпляра модели...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

"Билюкс" - инфракрасные обогреватели

«Билюкс» - инфракрасные обогреватели по доступным ценам. Организация уже больше 10 лет находится на рынке отопительных систем и занимает на нем передовые позиции, а в сегменте инфракрасного обогрева ее и вовсе можно...

Бытовая техника

Увлажнитель воздуха Gorenje