"Билюкс" - инфракрасные обогреватели отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Рейтинг: 4.9 из 5 (8 отзывов ), просмотров: 1970

Окупает себя полностью. Отлично греет.

Петр (Украина, Одеса) четверг, 30 марта Приобрел пару обогревателей в начале года, как быстрый обогрев утром, когда холодно (отапливали дом дровами). Но со временем понял, что экономней полностью использовать обогреватели, потому как нагревают помещение они быстро, автоматически выключаются (стоит для каждого тепрорегулятор), да держат тепло долго. Поэтому в скором времени планирую докупить еще пару обогревателей, для спальни (дая что есть сейчас стоят в кухне и коридоре). 0 согласны, 0 не согласны

Покупкой доволен. Быстро обогревает.

Василий (Украина, Тернопіль) 17 марта, 2017 год Нагревается очень быстро, в моих 24 квадратных метрах тепло поддерживает хорошо. Пользуемся уже 2 месяца. Покупкой довольны, масляный обогреватель переехал в гараж. 2 согласны, 0 не согласны

Нормальный обогреватель, за свои деньги вполне хорошо греет.

Yana (Украина, Львів) 17 марта, 2017 год Хороший обогреватель. Работает отлично, быстро нагрел 18 метровую комнату. Оптимальный вариант по всем характеристикам 2 согласны, 0 не согласны

Отличный компактный обогреватель

Алла (Украина, Одеса) 16 января, 2017 год Мужу пару лет назад досталась в наследство дача. Зимой даже и не думали туда приезжать, а тут решили встретить новый год подальше от города. В начале декабря купили обогреватель Билюкс Vital rays.

Надо сказать греет отлично и при этом потребляет совсем немного электричества. Единственный недостаток - греет только одну комнату. Но это мы устраним летом, когда купим еще парочку...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. доступность, хорошо греет, надежность
Недостатки:
  1. не обнаружила

Думаю, что у этих обогревателей большое будущее.

Veto (Украина, Харків) 18 мая, 2016 год Купил себе такой, после того, как сходил в гости к знакомым и восхитился их отоплением. Купили себе обогреватель на межсезонье ибо сталинка, И в период, когда отключают централизованное отопление можно просто взять и умереть. Первое, что нравится, - что он висит на потолке, его не видно, он не мешает, очень нестандартное решение. Понятно, что продиктовано это не модой, а техническими...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Всем рекомендую

Гость (Украина, Київ) 7 марта, 2016 год Живем в панельном доме и в январе пришлось срочно покупать обогреватель потому что детская комната угловая и там было реально холодно. Купили билюкс из-за того что он вешается на потолок и маленький ребенок до него не доберется. Со своей задачей обогреватель справился на отлично в комнате стало на десять градусов теплее, а в качестве бонуса получили теплый пол.
Обогреватель реально...  Читать отзыв

Очень доволен!

Leonid Mironov 29 февраля, 2016 год Занимаюсь ремонтом машин и после того как напарник чуть не устроил пожар «буржуйка» была отправлена на дачу, а я в срочном порядке приобрел два ИК обогревателя билюкс. Покупкой очень доволен в боксе тепло, когда заезжает машина она оттаивает минут за 15, не приходится отвлекаться что бы подбросить дрова. Места стало больше, эти обогреватели вешаются на потолок и...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
Егор 29 февраля, 2016 год Мое долгое знакомство с инфрокрасными обогревателями «Билюкс» началось с журнала Forbes, где я прочитал об успешном опыте данной компании. Вскоре понадобилась альтернатива газовому отоплению в дачном доме, промониторив рынок предлагаемых услуг, выбор пал на Билюкс. Причин было тому не мало: отличные отзывы в сети, достаточно конкурентные низкие цены, да и вообще давнее желание попробовать инфракрасный обогрев. Заказал два экземпляра модели...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

"Билюкс" - инфракрасные обогреватели

«Билюкс» - инфракрасные обогреватели по доступным ценам. Организация уже больше 10 лет находится на рынке отопительных систем и занимает на нем передовые позиции, а в сегменте инфракрасного обогрева ее и вовсе можно...

Бытовая техника

SATO DB400