Разные цены на один вид товара. - Отзыв о BILLA

http://www.otzyvua.net/billa От Гость, опубликован 1 декабря, 2016 год

Гость 1 декабря, 2016 год На днях сделала покупку в Билле на Тростянецкой, очень была огорчена тем, что из-за того, что были разные цены на дезодоранты ролики-Rexona. Разница в 1 гривну между разными видами роликов, из-за этого я выбрала не тот вид которым пользуюсь постоянно. Тот, что я купила мне не понравился, сэкономила называется............. Вчера специально зашла в другие магазины Ватсонс, Космо, Сильпо у них ценны одинаковые на один вид товара.
Прошу объяснить, почему у вас разные ценны, что за махинации? Мой номер-0501012364 Татьяна.

Информационный проект Потребитель (Украина, Харків) 2 декабря, 2016 год На что вы рассчитываете на ответ от представителя фирмы ? Тогда нужно пользоваться официальными способами общения. Это право магазина решать сколько будет стоит тот и иной товар. Главное что бы цена на ценнике и в чеке совпадала.

BILLA

Billa — сеть супермаркетов, развиваемая немецкой компанией REWE Group. По собственным данным, REWE Group — 4-я по величине торговая компания в Европе, насчитывает более 13 тысяч торговых площадок, 300 тыс....

Продовольственные супермаркеты

Лелека

Эко-лавка

Крамничка "ПоплавОК"

Магазин Посад

Сеть магазинов "Мама Зина"