Говняное обслуживание - Отзыв о BILLA

http://www.otzyvua.net/billa От Максим, опубликован 21 июля, 2016 год

Максим 21 июля, 2016 год Сегодня решил скупиться в супермаркете Billа в Херсоне по ул. 200 лет Херсона. Кассир Людмила нагрубила по полной, сказала: "Вы задрали со своими крупными деньгами." Я покупал сок и дал 100грн. Что я сделаю, если у меня нет мельче. Мне что бегать разменивать перед походом в супермаркет. Мало того потом бубонила и чутли на три буквы не послала. Не рекомендую ходить в этот супермаркет. 0 согласны, 0 не согласны

Гр. Сковорода. (Украина) 31 июля, 2016 год Макс! Будь проще, если для Херсона сотка крупные деньги. Значит ты местный олигарх.
Тамада (Украина) 21 июля, 2016 год Получил зарплату, все по 500. Обошел все рынки, 7 суп.маркетов, все лотки с семечками в округе, 13 цветочных павильонов. Нигде не нашли сдачу. Пришел домой голодный. Лег спать. Утром присмотрелся пачка по 500 евро.
Максим (Украина) 22 июля, 2016 год Было бы смешно, если не было бы так печально.

BILLA

Billa — сеть супермаркетов, развиваемая немецкой компанией REWE Group. По собственным данным, REWE Group — 4-я по величине торговая компания в Европе, насчитывает более 13 тысяч торговых площадок, 300 тыс....

Продовольственные супермаркеты

Лелека

Эко-лавка

Крамничка "ПоплавОК"

Магазин Посад

Сеть магазинов "Мама Зина"