Мягкие игрушки из Биллы 8 супер героев - Отзыв о BILLA

http://www.otzyvua.net/billa Киев, ул. Гришко,3
От Ольга, опубликован 6 января, 2016 год

Ольга 6 января, 2016 год Как-то странно вышло с акцией 8 супер героев.
Люди очень долго собирали наклей ,1 наклейка =60грн. Надо было насобирать 50 наклеек, на 1 игрушку.
Уже с числа 15 декабря игрушек по магазинам не было вообще, а наклейки еще давали до 22 декабря. А обмен игрушек должен быть до 06 января 2016г.
В итоге то что так долго и трудно собирали всей семьей, подключили бабушек дедушек, родственников с областей насобирали на 2 игрушки ,а обменять не вышло. Так как сколько не ходили ни разу в декабре не попадали на игрушки. Все нам говорили что разобрали привезут завтра ...
Я думаю мы не одни такие.
Акцию делают , а обеспечить подарками не могут . Или продлить обмен наклеек на игрушки.
Остался очень горький осадок, дочка очень расстроена. Каждый день после сада ходили в Биллу что б поменять эти наклейки, а игрушек не было, стоял только ящик пустой.
Больше в этот магазин не ногой. Завлекают покупателей акциями ,а сами не соблюдают условий своих же акций.
Только подумайте что б насобирать наклеек на 1 игрушку надо было в магазине выложить 3 000грн. В сколько раз они подняли выторги на продукции, какой денежный оборот был в магазине. А подарков нет.

Андрей (Украина, Київ) 16 января, 2016 год Никогда не собирайте никакие фишки-наклейки-фантики в обмен на какую-либо скидку ни в каком супермаркете! Будьте умнее. Вы можете купись тот же товар, что вам обещают со скидкой за фишки, дешевле в другом месте и без фишек!

BILLA

Billa — сеть супермаркетов, развиваемая немецкой компанией REWE Group. По собственным данным, REWE Group — 4-я по величине торговая компания в Европе, насчитывает более 13 тысяч торговых площадок, 300 тыс....

Киев, ул. Гришко,3
Телефон: (044) 490-24-44