BILLA отзывы

Плохо!

Покупатель суббота, 21 января  Отзыв о BILLA по адресу Киев, ул. Гришко,3 Хожу от безысходности в супермаркет Билла уже 12 лет (Киев, Позняки), так рядом с домом нет альтернативы. Ничего хорошего сказать не могу:

1. 14 касс и никогда за 12 лет все 14 касс не работали!
2. Безумная текучка персонала среди кассиров. Пока кассир научится работать, пару месяцев на ее месте уже другая, и снова она учится и медленно работает. Зарплаты у кассиров...  Читать отзыв

Поел от души(

Иван (Украина, Київ) вторник, 17 января Купил в билле баночку сельди в масле Norven. открываю крышку а там рыба только по краям банки по одному кусочку, внутри рибки не обнаружил, просто залито маслом. Проверяйте внимательней что покупаете в Билле. 0 согласны, 0 не согласны

Жалоба

unctious (Украина, Краматорськ) четверг, 12 января  Отзыв о BILLA по адресу Краматорск, ул.Юбилейная,50 А Когда вы уже закроете свой с/м в Краматорске,это без предел.В нашем городе есть лучшие с/м которым нет цены,а вы только позорите наш город.Описывать нет времени, еще дома после работы буду на вас время терять.В вашем магазине пол жизни отдала.Где вы взялись на нашу голову. 0 согласны, 0 не согласны

Билла обманывает покупателей!!!

Гость (Украина, Київ) вторник, 27 декабря Марина я абсолютно с Вами согласна, очень обидно насобирав эти наклейки так и не забрать игрушку. А еще попробуй это объяснить ребенку. Билла опускается все ниже и ниже, акцию походу для своих работников проводили, так как они нехотя давали наклейки, помню что в начале акции уже не было игрушек, а они уже продавались в интернете. Давай те все кого...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

лохотрон

Марина (Украина, Київ) понедельник, 26 декабря Моєму обуренню нема меж!
Діти отримали облизня в акції Льодовиковий період
У нас абсолютно небагата родина, біля нас ближче інші супермаркети, але діти пішки ходили три зупинки саме в Біллу, щоб зібрати наклейки на іграшку!
І от вже місяць як в магазинах просто нема іграшок на обмін!
Хоча паралельно в соцмережах ще з початку акції продавали спритні ділки ці іграшики десятками!
Діти кожного дня приходили...  Читать отзыв

не покупайте свежое мясо

Гость 24 декабря, 2016 год Купила в билла на Чорновола 27 мясо свинину. На витрине было красивое, розовое, наверное моя ошибка была, что я сразу заметила в поддоне заметила жидкость, но не обратила на это внимание, дома когда уже начала разбирать мясо почувствовала запах, но не тухлости, а резкий аромат вонючих духов. Но так как чек был выброшен и мясо раздельно вернуть мясо было не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Вонючий испорченый куриный фарш!!!

Гость (Украина, Львів) 19 декабря, 2016 год Купила куриный фарш в Билле г.Кременчуг.Когда сняли с него пленку то он начал вонять на весь дом.Разве можно продавать такую гадость! Хотя было написано что срок годности еще не вышел.ПОЗОР.Не рекомендую покупать,очень огорчилась. 0 согласны, 0 не согласны

Акция развод

Юрий (Украина, Київ) 9 декабря, 2016 год  Отзыв о BILLA по адресу Киев, Владимира Маяковского, 85 09.12.16 билла проспект Володимира Маяковського, 85 масло наш молочник 19,99грн 8.05 утра ответ продавца масло разобрали и больше нет...ценник висит люди идут..идут а масла нет и покупают другой товар.....маркетинговый ход понятен одурачить и продать прибыль на первом месте,а люди просто "скот" который нужно собрать и одурачить.на кануне акции все холодильники и витрины были забиты этим маслом.
80% акций данной сети развод....хихикающий...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. их просто нет
Недостатки:
  1. везде

Поведись на акцию в Билле и получи геморой!

Гость (Украина, Київ) 6 декабря, 2016 год  Отзыв о BILLA по адресу Киев, ул. Петропавловская, 2 Большего бардака я нигде не видел. Растрезвонили про акцию а в итоге из магазина ребенок ушел растроенный. На все вопросы когда будут игрушки никто ни чего не знает. Даже у директора один ответ звоните на горячую линию. Такое впечатление что в этой сети работают одни ущерблённые люди.
Достоинства:
Недостатки:
  1. сплошные, устанешь перечислять.

Разные цены на один вид товара.

Гость (Украина, Київ) 1 декабря, 2016 год На днях сделала покупку в Билле на Тростянецкой, очень была огорчена тем, что из-за того, что были разные цены на дезодоранты ролики-Rexona. Разница в 1 гривну между разными видами роликов, из-за этого я выбрала не тот вид которым пользуюсь постоянно. Тот, что я купила мне не понравился, сэкономила называется............. Вчера специально зашла в другие магазины Ватсонс, Космо, Сильпо у них...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Цены - завышенные, а вся акционка - откровенный обман!

Гость (Украина, Київ) 29 ноября, 2016 год Ужасный магазин! Цены - завышенные, а вся акционка - откровенное надувательство! Вместо заявленного сыра - сырный продукт, колбаса "высшего сорта" - мусор, 72-процентное масло - по вкусу чистый маргарин, даже чечевицу по акции ухитрились расфасовать наполовину испорченную! Давно уже не сталкивалась с такой дуриловкой в других супермаркетах, хотя везде покупаю акционные продукты. Позор! 0 согласны, 0 не согласны

логистика

Гость (Украина, Київ) 29 ноября, 2016 год Позорный магазин. Собрали альбомчик наклеек, пришли с ребенком за игрушкой, а их нет! Объехали 3 магазина, та же история. Говорят будут с 1 декабря! Ребенок в слезах "Папа ты обещал!". Уроды, зачем позиционировать то, что не в состоянии выполнить! Объясните это ребенку! Позорники, детей разводите! 0 согласны, 0 не согласны

Кошмар

Татьяна (Украина, Харків) 26 ноября, 2016 год Билла на Малышко 3. Это самый отвратительный магазин! Кассиры хамки ( где они их только берут), охранники матерятся на посетителей. С ценами дурят. Я ЕЩЁ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛА В БИЛЛЕ АКЦИЮ, ГДЕ БЫ НЕ НАДУРИЛИ С ЦЕНОЙ ИЛИ С КАЧЕСТВОМ ТОВАРА!. Просто ужас
Достоинства:
  1. В этом магазине нет ничего...
Недостатки:
  1. И есть один сплошной минус

Хамство касира на Контрактовой площи

Клиент (Украина) 25 ноября, 2016 год Не все есть по акциям, пока дождешься чтоб персонал сказал есть ли эта продукция. А самое главное Касир, её зовут Оксана фамилия М сидела на 1 Касе, молодая девушка. Сейчас проходит акция за каждую покупку от 60 грн.должны давать Марку, она не дала, когда попросила ее она так...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

отказ обслуживания на кассе

Гость (Украина, Бородянка) 21 ноября, 2016 год Простояв в очереди около 10 минут Кассир перед мною закрыла кассу и ушла. О чём составлен отзыв в книге "скарг". В этом магазине по улице Героев Днепра 2а проблемы с очередью постоянно, в час пик работает одна касса, и можно постоять до 20 минут. ХУЖЕ МАГАЗИНА Я НЕ ВИДЕЛ. 0 согласны, 0 не согласны

Магазин на 100% не идеален, но....

Тамада (Украина, Київ) 18 ноября, 2016 год  Отзыв о BILLA по адресу Киев, Ленинградская площадь, 1 Нравиться грамотная политика руководства. Магазин приятных покупок. Персонал, что продавцы, что охранники, 5 баллов. Акции( надо уметь ими пользоваться). Качество продукции. Недостатки? Есть, но их трудно заметить. Торговой маркой клевер, не пользуемся. Почему? Раз купили колбасу- нарезку, и дешевые сосиски, не понравилось. А так респект!
Достоинства:
  1. Индивидуально.
Недостатки:
  1. Аналогично.

скарга

Гость (Украина, Бориспіль) 17 ноября, 2016 год  Отзыв о BILLA по адресу Борисполь, ул. Киевский шлях, 67 Сьогодні 17.11.16р. в BILLA Бориспіль о 19.05 касир відмовилась обслуговувати покупця і прийняти оплату за товари через неможливість дати здачі (у мене була купюра в 200 гривень, а покупок було приблизно на гривень 80). Касир не вибачилась, а просто поставила перед фактом-" у мене немає чим дати здачі".Я залишила покупки на касі і побажала касиру...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Плюсів немає.
Недостатки:
  1. Непрофесіональний персонал.
  2. Відсутність розмінних грошових купюр -...

Покупатели тоже люди

Гость (Украина, Київ) 24 октября, 2016 год В магазине в Киеве на ул. А.Ахматовой закрыт туалет (оказывается, это уже давно).
Неужели такая-растакая известная сеть не может себе позволить создать человеческие условия для людей, которые обеспечивают ей прибыль. Незачем тратить деньги на рекламу, акции, скидки и т.д., если все как на китайском базаре.

Скарга!

Гость (Украина, Київ) 23 октября, 2016 год Заходжу в BILLA вчора(22.10.2016.) о 22:45,охорона вже не пускає на вхід,хоча магазин працює до 23:00.
Чекаю пояснень,буду скаржитись в службу захисту прав споживачів,якщо не буде результату
Магазин BILLA в "Глобусі", 1-ша лінія

Билла,ул.Черновола,г. Киеа

Гость (Украина, Київ) 18 октября, 2016 год В магазине ценники не в порядка,товар разбросаны ничего непонятно какой где товар,спросить у кого-то нет возможности продавцов в зале нет,охрана так это хамы которые чуть не посылают покупателя просто за то,что у них поинтересовались где находится продукция. Не рекомендую... 0 согласны, 0 не согласны

BILLA

Billa — сеть супермаркетов, развиваемая немецкой компанией REWE Group. По собственным данным, REWE Group — 4-я по величине торговая компания в Европе, насчитывает более 13 тысяч торговых площадок, 300 тыс....
Какой критерий для Вас является ключевым при выборе супермаркета?

В целях улучшения качества обслуживания клиентов, мы будем Вам признательны, если Вы уделите нам несколько минут и ответите на наш опрос.

Проголосовало 2455 человек.

Минимаркет Довженко

Лелека

Крамничка "ПоплавОК"

Магазин Посад

Сеть магазинов "Мама Зина"

SPAR