BILLA отзывы

акционное пиво ТАТРА ко дню рождения магазина.

укроп (Украина, Київ) пятница, 10 ноября Акция была 1+1 и мне из двух банок одна досталась с просроченной датой 7 дней)))
Если что то на Троещине дело было, на Маяковского. Вот бы я так делал, своим друзьям на свой ДР предложил просроченные продукты на столе...

Собаки

Аноним (Украина) понедельник, 6 ноября Не раз видили картину с собаками на руках,шерсть и слюни это ужас, но в билле печенье и выпечка открытыми, дорогие руководители либо меняйте оборудование на закрытое, либо собакам не место в магазине, есть люди у которых аллергия на животных, а что такое акне я думаю не надо описывать.Вышгород 0 согласны, 0 не согласны

Била на майдане на 2- ом этаже УЖАССС

Гость (Украина, Київ) пятница, 3 ноября Персонал постоянно злой! админ, ли кто там она? ходит Орёт, в магазине Срачь ( мягко сказано ) Куда смотрит руководство сети? в магазин заходишь в настроение выходишь без настроения, без денег и с пустым п
Достоинства:
Недостатки:
  1. Плохой персонал

Моцарелла с плесенью - новый вид сыра с плесенью))

Flaika (Украина, Київ) вторник, 24 октября  Отзыв о BILLA по адресу Киев, ул. Гришко,3 Пошла выбирать моцареллу и увидела вот такое на прилавке.

В принципе по дате сыр был еще свежий. А на вид.... А если кто-то подумает, что это сыр с плесенью и купит его домой?? Брр
Достоинства:
  1. Магазин обновил интерьер, стало довольно...
  2. После информирования сотрудников про сыр,...
Недостатки:
  1. Несвежие продукты
  2. Нарушение условий хранения

обман и хамство

Iaudator (Украина, Київ) 17 октября, 2017 год  Отзыв о BILLA по адресу Киев, Владимира Маяковского, 85 12.10.2017 пыталась приобрести банку тунца по акционной цене 24,99 грн, указанной на стелаже в торговом зале. В чеке же фактическая цена оказалась 49,99 грн. На мою просьбу соблюдать Гражданский кодекс Украины (согласно которого ценник - это предложение публичной оферты , а ее условия неизменны: по какой цене предложили, по такой, будьте добры и реализуйте) и продать мне товар согласно...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Плохая колбаса

Виктор (Украина, Київ) 13 октября, 2017 год  Отзыв о BILLA по адресу Киев, ул. Нижний Вал, 17/8 Сегодня купили колбасу ( ул. Нижний Вал) , а она оказалась кислой , испорченной ( " Столична " , ТЗОВ «Агровіта ЛТД» )
Достоинства:
  1. неплохой маркет - всегда там...
Недостатки:
  1. плохие поставщики

Магазин - обманщик на ул.Нижний Вал

Гость (Украина, Київ) 12 октября, 2017 год Купили по акции куриные крылышки в заморозке. Каково же было наше удивление, при разморозке в пакете на треть веса товара была обычная ВОДА. Сделали надрезы в крыльях, и о чудо, там был наполовину размороженный лед. Товар был просто обколотый со всех сторон водой. Просто ужасно. Магазин Билла на Подоле -
ОБМАНЩИКИ И ВОРЫ.
Достоинства:
  1. Бывают овощи и фрукты по...
Недостатки:
  1. Ассортимент на колбасные изделия плохой,...

ассортимент лаваша

Василий (Украина, Київ) 4 октября, 2017 год  Отзыв о BILLA по адресу Борисполь, ул. Киевский шлях, 67 Почему в Вашем магазине в Борисполе нет в ассортименте лаваша Хлебокомбината Первого? То, что лежит на полке не вкусно и по "космическим" ценам. Прошу прислушаться к мнению покупателей и удовлетворить их требования. 0 согласны, 0 не согласны

Настоящие фокусники!

Лена (Украина, Київ) 30 сентября, 2017 год Вчера зашли в магазин Билла на Майдане, ТРЦ Глобус, и купили бутылку водки – с виду, не вызывающую подозрений, заклеенную акцизной лентой. Но каково же было наше удивление, когда при вскрытии бутылки обнаружилось, что некто: выковырял из бутылки дозатор, выпил всю водку, налил в бутылку воды, аккуратно прицепил защитное кольцо и намертво заклеил акцизной лентой! Слушайте, это просто поразительно...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Не особо заботятся о покупателях

Гость (Украина, Київ) 30 сентября, 2017 год Отзыв о магазине в Петропавловской Борщаговке.
Ассортимент в принципе неплохой. Магазин довольно просторный.
На кассах очереди так как большинство касс не работает. Туалета для посетителей нет, что не является нормальным уровнем для сети такого масштаба и размера. У Новуса получились бы, что ли.

лаваши ТСМ Билла

Александра (Украина, Київ) 27 сентября, 2017 год Добрый день!
Живем рядом с Биллой на м. Позняки ,каждый день заходим в этот супермаркет,хочется отметить хороший ассортимент магазина ,а в особенности хлебобулочный отдел ,наша семья очень любит лаваши ,рекомендуем их собственную торговую марку, вкуснота!!

Ассортимент лаваша

Андрей (Украина, Київ) 27 сентября, 2017 год  Отзыв о BILLA по адресу Борисполь, ул. Киевский шлях, 67 Добрый день, уважаемое Руководство сети!
Моя семья не употребляет дрожжевые и сдобные хлеба. Мы кушаем только лаваш. Живем в Борисполе рядом с Вашим магазином. Выбор у вас отвратительный, качество (вкус) представленного лаваша извините - гадость. Чтобы купить вкусный лаваш, вынуждены ездить через весь город в Новус за лавашом Хлебокомбината Первого. Так всех покупателей растеряете. Задумайтесь.

Ужасные магазины "Била"

Покупатель (Украина, Київ) 27 сентября, 2017 год Никогда в этих магазинах не услышишь: Здравствуйте, спасибо за покупку, приходите еще. Сегодня купил виноград 29,99 грн за килограмм, на кассе посчитали 45,00 грн. Просроченные продукты более 1 месяца. Информация на сайте не соответствует действительности, особенно на акционный товар. Была бы моя воля, я закрыл бы эту сеть магазинов. 0 согласны, 0 не согласны

Персонал

Гость (Украина, Київ) 25 сентября, 2017 год Ужасный персонал,ни здрасте ни досвиданья,вечно недовольные лица....ещё и постоянно задачу не досчитывают.несколько раз заходила с ребёнком и каждый раз не дают пять копеек.смешно....меня эти копейки не спасут но сам факт что вот такие касиры работают.ещё и нагло смотрит в глаза и говорит нам банк не дал....а охрана ещё и летит заступается за неё. 0 согласны, 0 не согласны

Отдел персонала

Гость (Украина, Одеса) 6 сентября, 2017 год Люди которое работают не профессионалы, особенно Татьяна в отделе персонала. Не ходить к ним на собеседования, отношение к людям свинское, не уважение и не професионализм. 0 согласны, 0 не согласны

BILLA на Драгоманова 40д

Сергей (Украина, Київ) 1 сентября, 2017 год  Отзыв о BILLA по адресу Киев, ул. Михаила Драгоманова, 40 Осторожно!!! Охрана ловит за територией магазина и требует показать чеки. Если вы его уже выкинули, то наверное, потребуют лезть в мусорник за ним. Сами вызывать полицию не хотят - видимо готовы "разобраться" на месте. При отказе показывать чек, охранник на всю улицу кричал и оскорблял. Хотя это мое право - показывать чек или нет. Администрация на контакт не идёт. Вместо...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Склад отходов

Андрей К. (Украина, Київ) 1 сентября, 2017 год  Отзыв о BILLA по адресу Киев, Ленинградская площадь, 1 Ужасный магазин! Это не магазин - это склад отходов! Купил вчера (31.08.2017) продуктов на 300 грн. Из них Яготинское какао на молоке сроком годности до 03.09.2017 оказалось прокисшим, хлеб Прибалтийский с медом с куском плесени, вовка-морковка (фасованная маленькая морковка) воняет, вся мягкая, гнилая и в какой-то слизи.
Хорошо хоть творог и йогурт, вроде бы, нормальный попался.
В общем из всего этого следует,...  Читать отзыв
Достоинства:
Недостатки:
  1. Это склад отходов

Фантастика!

Акции для идиотов. (Украина, Київ) 22 августа, 2017 год Цены на столько неприятны, аналогичный товар в соседний магазинах на 20-40% ниже, а тут акция. Одни булки, мясо которое в Билле никогда не берём ( дороже чем на рынке), и тут тебе опа!!! Удача, только в пятницу!!! Бутылка пива 37 гривен!!! по скидке 50% ( так 74 бутылка!!). Вы шо идиоты?! Дальше, мороженное всю неделю, ( для детей стакан полкило)...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Просторно, адекватно.
Недостатки:
  1. Та хрен мы к вам...

неякісна горілка

Сергей 14 августа, 2017 год  Отзыв о BILLA по адресу Киев, ул. Петропавловская, 2 Сьогодні, 14.08.2017. прийшов у супермаркет Billa,т за адесою с.П.Борщагівка вул.П.Борщагівка,2 та купив горілку Nenirofff медова з перцем, після якої нам стало погано, тому що горілка була неякісною з присмаком пластику. На наше прохання замінити горілку або повернути гроші, адміністрація супермаркету відмовила. Показати сертифікати також відмовили. Старший зміни вів себе некчемно, не сприяв вирішенню питання... і взагалі неодноразово нами було виявлено...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. нема
Недостатки:
  1. неякісна продукція та великі черги

Контролируйте своих продавцов, которые отвечают за конфеты на развес!

Дмитрий Хомацкий (Украина, Київ) 13 августа, 2017 год Я НЕ рекомендую покупать конфеты на развес в Billa, которая находится по адресу: г. Киев, пр-т Леся Курбаса, 19! Однажды моя мать купила там конфеты и оказалось, что они были покрыты белым налетом! А остальные товары качественные. 0 согласны, 0 не согласны

Ужасный магазин!

Иван Венжик (Украина, Київ) 8 августа, 2017 год Чтобы найти качественный продукт, нужно еще постараться..Много просрочки.. 0 согласны, 0 не согласны

Такого вы еще не видели!!!

Алексей (Украина, Київ) 7 августа, 2017 год

Закройте этот магазин !!!!

Гость (Украина, Київ) 2 августа, 2017 год Цены на витрине не соответствуют ценам на кассе ! Охрана идиоты ,много было свидетелей нападение на клиента в июле месяце 2017 года на Львовской площади! Касс в магазине 5 работают 2, из-за того ,что не платят соответствующую за! Вообщем категорически не рекомендую данный "супермаркет" !!! 0 согласны, 0 не согласны

Просроченный, протухший товар по акциям!

Гость (Россия, Москва) 1 августа, 2017 год 29 июля в магазине по адресу м. «Октябрьское поле», ул. Народного Ополчения, д. 28, корп. 1; тел.: +7 (495) 785 7500 мною была совершена закупка филе куриного бедра цыпленка-бройлера производства "Рококо" по акции 23,90 р за 1 кг
При вскрытии упаковки оказалось что продукция полностью протухла – от мяса шел отвратительный запах.
Упаковка была полностью испорчена.
Этот не первый раз за последний месяц,...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. Нельзя по акциям впаривать откровенно...

Товар с просрочкой, работники грубят не первый раз.

Жопа вам Billa вы достали (Украина, Київ) 15 июля, 2017 год Товар с просрочкой, работники грубят не первый раз. Нужно прикрывать лавку.Жопа вам Billa вы достали 0 согласны, 0 не согласны

Пересчитывайте здачу на кассе, не первый раз дают не всю

Денис (Украина, Київ) 15 июля, 2017 год Пересчитывайте здачу на кассе, не первый раз дают не всю, бейте сразу в лоб, а то прикидуются дурачками (женщины), Киев, супермаркет Billa(возле пузатой хаты), глобус на площади независимости. 0 согласны, 0 не согласны

Billa - империя просрочки и перебитых дат.

Сергей (Украина) 9 июля, 2017 год Billa - империя просрочки и перебитых дат. В Киеве Малышко 3 просто воняет и мерзкое отношение к покупателям. 0 согласны, 0 не согласны

Пицца в Билла

Лилия (Украина, Київ) 8 июля, 2017 год В четверг брали пиццу в Билле, по адресу Маяковского, 84. Пицца стоит 64.99, называется она "домашняя" если не ошибаюсь. При открытии пиццы, сразу заметили обветренные куски мяса, нарезанные кубиками, вкус у этого мяса был отвратительный, как и сама пицца. Продукты в нее "вкладывали" явно не свежие. В итоге у меня и моего молодого человека отравление.
Будьте осторожны!

Просроченная курица

Дарья (Украина, Житомир) 2 июля, 2017 год Уже не первый раз покупаю в это магазине курицу, скажем так, не первой свежести. Живу 10 минут ходьбы от магазина, вряд ли она успела за 10 минут испортиться по пути. Еще и один человек персонала, ждешь постоянно по 5-10 минут. Если честно, надоело уже. Следите лучше за тем, что Вы продаете. Такой хороший магазин, а занимаетесь ерундой! 0 согласны, 0 не согласны

Антисанитария. Мухи

Гость (Украина, Житомир) 30 июня, 2017 год Сегодня зашла в Биллу по Маяковского 85, в двух отделах были мухи (и это включая отдел свыпечкой). Продавцов и консультантов мало. Кассы не все работают. Негативное впечатление осталось после посешения "супермаркета" 0 согласны, 0 не согласны

BILLA

Billa — сеть супермаркетов, развиваемая немецкой компанией REWE Group. По собственным данным, REWE Group — 4-я по величине торговая компания в Европе, насчитывает более 13 тысяч торговых площадок, 300 тыс....
Какой критерий для Вас является ключевым при выборе супермаркета?

В целях улучшения качества обслуживания клиентов, мы будем Вам признательны, если Вы уделите нам несколько минут и ответите на наш опрос.

Проголосовало 2986 человек.

Минимаркет Довженко

Лелека

Крамничка "ПоплавОК"

Магазин Посад

Сеть магазинов "Мама Зина"

SPAR