BILLA отзывы

Рейтинг: 1.8 из 5 (252 отзыва ), просмотров: 40113

Поведись на акцию в Билле и получи геморой!

Гость (Украина, Київ) вторник, 6 декабря  Отзыв о BILLA по адресу Киев, ул. Петропавловская, 2 Большего бардака я нигде не видел. Растрезвонили про акцию а в итоге из магазина ребенок ушел растроенный. На все вопросы когда будут игрушки никто ни чего не знает. Даже у директора один ответ звоните на горячую линию. Такое впечатление что в этой сети работают одни ущерблённые люди.
Достоинства:
Недостатки:
  1. сплошные, устанешь перечислять.

Разные цены на один вид товара.

Гость (Украина, Київ) четверг, 1 декабря На днях сделала покупку в Билле на Тростянецкой, очень была огорчена тем, что из-за того, что были разные цены на дезодоранты ролики-Rexona. Разница в 1 гривну между разными видами роликов, из-за этого я выбрала не тот вид которым пользуюсь постоянно. Тот, что я купила мне не понравился, сэкономила называется............. Вчера специально зашла в другие магазины Ватсонс, Космо, Сильпо у них...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Цены - завышенные, а вся акционка - откровенный обман!

Гость (Украина, Київ) вторник, 29 ноября Ужасный магазин! Цены - завышенные, а вся акционка - откровенное надувательство! Вместо заявленного сыра - сырный продукт, колбаса "высшего сорта" - мусор, 72-процентное масло - по вкусу чистый маргарин, даже чечевицу по акции ухитрились расфасовать наполовину испорченную! Давно уже не сталкивалась с такой дуриловкой в других супермаркетах, хотя везде покупаю акционные продукты. Позор! 0 согласны, 0 не согласны

логистика

Гость (Украина, Київ) вторник, 29 ноября Позорный магазин. Собрали альбомчик наклеек, пришли с ребенком за игрушкой, а их нет! Объехали 3 магазина, та же история. Говорят будут с 1 декабря! Ребенок в слезах "Папа ты обещал!". Уроды, зачем позиционировать то, что не в состоянии выполнить! Объясните это ребенку! Позорники, детей разводите! 0 согласны, 0 не согласны

Кошмар

Татьяна (Украина, Харків) суббота, 26 ноября Билла на Малышко 3. Это самый отвратительный магазин! Кассиры хамки ( где они их только берут), охранники матерятся на посетителей. С ценами дурят. Я ЕЩЁ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛА В БИЛЛЕ АКЦИЮ, ГДЕ БЫ НЕ НАДУРИЛИ С ЦЕНОЙ ИЛИ С КАЧЕСТВОМ ТОВАРА!. Просто ужас
Достоинства:
  1. В этом магазине нет ничего...
Недостатки:
  1. И есть один сплошной минус

Хамство касира на Контрактовой площи

Клиент (Украина) пятница, 25 ноября Не все есть по акциям, пока дождешься чтоб персонал сказал есть ли эта продукция. А самое главное Касир, её зовут Оксана фамилия М сидела на 1 Касе, молодая девушка. Сейчас проходит акция за каждую покупку от 60 грн.должны давать Марку, она не дала, когда попросила ее она так...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

отказ обслуживания на кассе

Гость (Украина, Бородянка) понедельник, 21 ноября Простояв в очереди около 10 минут Кассир перед мною закрыла кассу и ушла. О чём составлен отзыв в книге "скарг". В этом магазине по улице Героев Днепра 2а проблемы с очередью постоянно, в час пик работает одна касса, и можно постоять до 20 минут. ХУЖЕ МАГАЗИНА Я НЕ ВИДЕЛ. 0 согласны, 0 не согласны

Магазин на 100% не идеален, но....

Тамада (Украина, Київ) пятница, 18 ноября  Отзыв о BILLA по адресу Киев, Ленинградская площадь, 1 Нравиться грамотная политика руководства. Магазин приятных покупок. Персонал, что продавцы, что охранники, 5 баллов. Акции( надо уметь ими пользоваться). Качество продукции. Недостатки? Есть, но их трудно заметить. Торговой маркой клевер, не пользуемся. Почему? Раз купили колбасу- нарезку, и дешевые сосиски, не понравилось. А так респект!
Достоинства:
  1. Индивидуально.
Недостатки:
  1. Аналогично.

скарга

Гость (Украина, Бориспіль) четверг, 17 ноября  Отзыв о BILLA по адресу Борисполь, ул. Киевский шлях, 67 Сьогодні 17.11.16р. в BILLA Бориспіль о 19.05 касир відмовилась обслуговувати покупця і прийняти оплату за товари через неможливість дати здачі (у мене була купюра в 200 гривень, а покупок було приблизно на гривень 80). Касир не вибачилась, а просто поставила перед фактом-" у мене немає чим дати здачі".Я залишила покупки на касі і побажала касиру...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Плюсів немає.
Недостатки:
  1. Непрофесіональний персонал.
  2. Відсутність розмінних грошових купюр -...

Покупатели тоже люди

Гость (Украина, Київ) 24 октября, 2016 год В магазине в Киеве на ул. А.Ахматовой закрыт туалет (оказывается, это уже давно).
Неужели такая-растакая известная сеть не может себе позволить создать человеческие условия для людей, которые обеспечивают ей прибыль. Незачем тратить деньги на рекламу, акции, скидки и т.д., если все как на китайском базаре.

Скарга!

Гость (Украина, Київ) 23 октября, 2016 год Заходжу в BILLA вчора(22.10.2016.) о 22:45,охорона вже не пускає на вхід,хоча магазин працює до 23:00.
Чекаю пояснень,буду скаржитись в службу захисту прав споживачів,якщо не буде результату
Магазин BILLA в "Глобусі", 1-ша лінія

Билла,ул.Черновола,г. Киеа

Гость (Украина, Київ) 18 октября, 2016 год В магазине ценники не в порядка,товар разбросаны ничего непонятно какой где товар,спросить у кого-то нет возможности продавцов в зале нет,охрана так это хамы которые чуть не посылают покупателя просто за то,что у них поинтересовались где находится продукция. Не рекомендую... 0 согласны, 0 не согласны

Билла на троещине

Гость (Украина, Київ) 16 октября, 2016 год Пришла первый раз в этот магазин. Выдали анкету заполнить, ручку естественно я не беру в магазин!!!!! Если магазин проводит такую акцию, то сделайте условия для этого! Привяжите ручку возле этого ящика в крайнем случае....попросила у кассира.... Она как начала бурчать, я не дам, не хочу.... а дальше я не услышала, она бурчала себе под нос.... короче говоря, ребята, проводите работу...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

г. Житомир, действия кассиров

Гость (Украина, Суми) 10 октября, 2016 год Октябрь. Акция дня рождения Билла г. Житомир. Являясь постоянным покупателем т.к. почти каждый день там отовариваюсь заметил жульничество за кассирами. Одна кассир каждый раз стараются не выдать купон для участия в акции, вторая, сегодня заметил, не выдает новым покупателям (видно, что в магазин зашли раз в году), которые не разбираются, что нужен еще купон. Детям купоны не выдают однозначно, даже...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Сколько денег не бери, все равно три раза бегать

Таки вам я еще не надоел? ( Тамада). (Украина, Київ) 7 октября, 2016 год  Отзыв о BILLA по адресу Киев, Ленинградская площадь, 1 Так вот, наблюдая за происходящим ценообразованием и поголовным обнищанием народа, Билла, повторюсь одна из любимых мест покупок, в очередной раз " вынесла" мозг. В хорошем понимании этого слова. Акции, наличие и ассортимент товара заставили опустошить кошелек на этой недели в круглую сумму. Два раза на кассе пришлось отложить товар по причине, чек и наличие купюр в кошельке не соответствовало...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ленинградская площадь

Светлана (Украина, Київ) 27 сентября, 2016 год В магазине на Ленинградской площади всегда так воняет .Не понятно чем моют пол? Вход сразу в отдел овощи-фрукты,но запах затхлой,вонючей тряпки.Это просто ужас.Я уже не говорю про очереди (особенно в выходной день) ,отсутствие акционного товара и т.д. Но вонь заглушает всё,выдержать просто невозможно. 0 согласны, 0 не согласны

После визита болела шея.

Тамада (Украина, Київ) 23 сентября, 2016 год В Билле, на м ,Дарница, купил все что нужно, и по акции и без нее. Коллектив, что в зале что на кассе, красавицы, умнички. Все четко, чинно и благородно. Охранники на которых у всех практически аллергия, и незаметны и проффесиональны. Почему болит шея? Да коллектив ( девченоки) у вас просто красавицы! ( повторюсь). Люблю Биллу, и чисто и приятно и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

BILLA- обманщик

Гость (Украина, Дніпро́) 21 сентября, 2016 год  Отзыв о BILLA по адресу Никополь, ул. Богуна, 2 В рекламной продукции от 21.09.16г. нигде не сказано, что яйца продают по 0.89/за штуку, при условии покупки 30 шт., продавец отказался продать 10 шт. по цене указаной в рекламе(0.89/ за штуку). Кофе Якобс Монарх 95г- по цене 49.99грн.- нет в наличии, ценники на мороженое вообще отсутствуют. зачем Вы даете заведомо ложную информацию? Или эти отзывы вообще никого не интересуют? 0 согласны, 0 не согласны

мне нравится

Васblль (Украина, Димитров) 20 сентября, 2016 год самblй лучший супермаркет билла, а продукцию клевер только нужно запретить, хотя я смотрю сblр от клевера плесневеет, значит он натуральнblй! Просто там селюки работают потому и сервис такой и гречка с червями, а вообще маркет класснblй. Я бbl все маркетbl закрblл в стране и отправил всех на рblнок 0 согласны, 0 не согласны

УЖАСНЫЙ ТОВАР

Гость (Украина, Київ) 20 сентября, 2016 год Сахар фасованый торговой марки clever лучше не покупать, внутри он мокрый и большими грудами, которые не разбиваются. Билла на м. Дарница. 0 согласны, 0 не согласны

BILLA

Billa — сеть супермаркетов, развиваемая немецкой компанией REWE Group. По собственным данным, REWE Group — 4-я по величине торговая компания в Европе, насчитывает более 13 тысяч торговых площадок, 300 тыс....
Какой критерий для Вас является ключевым при выборе супермаркета?

В целях улучшения качества обслуживания клиентов, мы будем Вам признательны, если Вы уделите нам несколько минут и ответите на наш опрос.

Проголосовало 2384 человека.

Никополь, ул. Богуна, 2