BILLA отзывы

Пустые полки

Гость (Украина, Київ) понедельник, 20 марта Ужасные магазины,ценники не соответствуют товару,акции без товара ,зачем делать тогда их .Витрины самообслуживания пустые товара нету практически .Что в этом магазине покупать ?
Недостатки:
  1. Нету товара в центре города

мясо брать нельзя

Александр (Украина, Київ) среда, 1 марта  Отзыв о BILLA по адресу Киев, Ленинградская площадь, 1 купил курицу на развес..завонял всю кухню дома..и это не только в этом магазине..вся сеть такая 0 согласны, 0 не согласны

Обман покупателей!! На кассе пробивают цену выше, чем на це

Гость (Украина, Київ) понедельник, 27 февраля  Отзыв о BILLA по адресу Киев, ул. Гришко,3 Сегодня была огорчена!!!Как нас обманывают в Билле? В верхних ящиках были твердые авокадо и я взяла 2 авокадо с нижнего ящика, они отличались по размеру, я спросила у сотрудника, который раскладывал товар или цена их такая как на ценнике 19.90, он ответил да.При расчете на кассе мне их посчитали по 38.99. Я спросила почему, на , что был...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

несоответствие ценников и цены в чеке

ул.Чорновола, 27 (Украина, Зідьки) 23 февраля, 2017 год 22.02.17 в Билле на ул.Чорновола, 27 (время 19.08) покупала сыр Голладский Комо, на ценнике указано 35 грн, по чеку 41,99. Согласились, что "забыли" поменять ценник, оформили возврат. Взяла другой сыр по цене 37 грн (Сливочный Комо), на кассе - стоимость 45 грн. Два из двух сыров - несоответствие цен. Бардак в магазине. Проверить самостоятельно цену до кассы возможности в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Плохое качество обслуживания

Евгения (Украина, Київ) 16 февраля, 2017 год  Отзыв о BILLA по адресу Киев, Ленинградская площадь, 1 Специально приехала с Березняков за кукурузным маслом.Увидела пустые полки И это второй день объявленной акции.Возмущена! 0 согласны, 0 не согласны

Акции, просто разводняк.

И совершенно не хочется писать ничего незначащее слово ИМХО, действительно оно раздражает. И часто на форумах употребляется кем вы думали? россиянами..... (Украина) 1 февраля, 2017 год В магазине чисто, культурно, просторно. Но акции в Билле, стали в стиле " разводняк". Пример? Колбаса рыбная шинка 95грн-50% = 47 грн. В др. торговой сети было 65грн, сейчас 39.90. Сосиски XXL- 45грн, за 260 грамм, это ~175 грн за кило?!. ( Кстати т.м " Мяс- гильд" совершенно не внушает доверия, покупали качество дерьмо, но это дело вкуса), -50%? Дешево?...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Худший супермаркет, в котором я была

Гость (Украина, Київ) 1 февраля, 2017 год Была в этом супермаркете на днях в Борисполе. Первый и последний раз, ничего не купила, ушла ни с чем. Очень-очень грязно! Я нигде такой грязи не видела. Мясо сырое лежит в каких-то грязных ящиках, открытое, желтое. Воняет пропавшим в пределах метра! Я и подумать не могла, что можно игнорировать такую откровенную грязь и вонь! Уже несколько дней нахожусь под впечатлением,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Заманчивые скидки

Наталья (Украина, Одеса) 26 января, 2017 год  Отзыв о BILLA по адресу Одесса, проспект Добровольского, 122/1 В магазин очень часто захожу за продуктами и не только...Купила куриное филе и окорочка по скидке и когда пришла домой и выложила продукты то осталась не приятно удивлена.....мясо было вонючим....и это уже второй раз.....Думаю что в третий раз рисковать своим здоровьем и покупать мне больше не захочется....
Достоинства:
  1. на многие товары есть скидки
Недостатки:
  1. не качественные продукты.

"СИДКА ДНЯ"(

Покупатель (Украина, Київ) 25 января, 2017 год  Отзыв о BILLA по адресу Киев, ул.Тростянецкая, 1А 24.01.2017 Купила 1,160кг замороженного филе по 52,99грн-"скидка дня" на сумму61,47грн, принесла домой и оставила на ночь в холодильнике размораживаться. Сегодня утром 25.01.2017, после не полной разморозки, выкладываю супер покупку, слив при этом образовавшуюся жидкость, на весы - результат 907гр получается 67,77грн за кг(((( и это при том, что филе еще не полностью разморозилось. Стыдно признаться, но на такую скидку...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Бывают действительно хорошие акции без...
Недостатки:
  1. рабатает только треть касс, а...

Плохо!

Покупатель 21 января, 2017 год  Отзыв о BILLA по адресу Киев, ул. Гришко,3 Хожу от безысходности в супермаркет Билла уже 12 лет (Киев, Позняки), так рядом с домом нет альтернативы. Ничего хорошего сказать не могу:

1. 14 касс и никогда за 12 лет все 14 касс не работали!
2. Безумная текучка персонала среди кассиров. Пока кассир научится работать, пару месяцев на ее месте уже другая, и снова она учится и медленно работает. Зарплаты у кассиров...  Читать отзыв

Поел от души(

Иван (Украина, Київ) 17 января, 2017 год Купил в билле баночку сельди в масле Norven. открываю крышку а там рыба только по краям банки по одному кусочку, внутри рибки не обнаружил, просто залито маслом. Проверяйте внимательней что покупаете в Билле. 0 согласны, 0 не согласны

Жалоба

unctious (Украина, Краматорськ) 12 января, 2017 год  Отзыв о BILLA по адресу Краматорск, ул.Юбилейная,50 А Когда вы уже закроете свой с/м в Краматорске,это без предел.В нашем городе есть лучшие с/м которым нет цены,а вы только позорите наш город.Описывать нет времени, еще дома после работы буду на вас время терять.В вашем магазине пол жизни отдала.Где вы взялись на нашу голову. 0 согласны, 0 не согласны

Билла обманывает покупателей!!!

Гость (Украина, Київ) 27 декабря, 2016 год Марина я абсолютно с Вами согласна, очень обидно насобирав эти наклейки так и не забрать игрушку. А еще попробуй это объяснить ребенку. Билла опускается все ниже и ниже, акцию походу для своих работников проводили, так как они нехотя давали наклейки, помню что в начале акции уже не было игрушек, а они уже продавались в интернете. Давай те все кого...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

лохотрон

Марина (Украина, Київ) 26 декабря, 2016 год Моєму обуренню нема меж!
Діти отримали облизня в акції Льодовиковий період
У нас абсолютно небагата родина, біля нас ближче інші супермаркети, але діти пішки ходили три зупинки саме в Біллу, щоб зібрати наклейки на іграшку!
І от вже місяць як в магазинах просто нема іграшок на обмін!
Хоча паралельно в соцмережах ще з початку акції продавали спритні ділки ці іграшики десятками!
Діти кожного дня приходили...  Читать отзыв

не покупайте свежое мясо

Гость 24 декабря, 2016 год Купила в билла на Чорновола 27 мясо свинину. На витрине было красивое, розовое, наверное моя ошибка была, что я сразу заметила в поддоне заметила жидкость, но не обратила на это внимание, дома когда уже начала разбирать мясо почувствовала запах, но не тухлости, а резкий аромат вонючих духов. Но так как чек был выброшен и мясо раздельно вернуть мясо было не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Вонючий испорченый куриный фарш!!!

Гость (Украина, Львів) 19 декабря, 2016 год  Отзыв о BILLA по адресу Кременчуг, Воровського, 4А Купила куриный фарш в Билле г.Кременчуг.Когда сняли с него пленку то он начал вонять на весь дом.Разве можно продавать такую гадость! Хотя было написано что срок годности еще не вышел.ПОЗОР.Не рекомендую покупать,очень огорчилась. 0 согласны, 0 не согласны

Акция развод

Юрий (Украина, Київ) 9 декабря, 2016 год  Отзыв о BILLA по адресу Киев, Владимира Маяковского, 85 09.12.16 билла проспект Володимира Маяковського, 85 масло наш молочник 19,99грн 8.05 утра ответ продавца масло разобрали и больше нет...ценник висит люди идут..идут а масла нет и покупают другой товар.....маркетинговый ход понятен одурачить и продать прибыль на первом месте,а люди просто "скот" который нужно собрать и одурачить.на кануне акции все холодильники и витрины были забиты этим маслом.
80% акций данной сети развод....хихикающий...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. их просто нет
Недостатки:
  1. везде

Поведись на акцию в Билле и получи геморой!

Гость (Украина, Київ) 6 декабря, 2016 год  Отзыв о BILLA по адресу Киев, ул. Петропавловская, 2 Большего бардака я нигде не видел. Растрезвонили про акцию а в итоге из магазина ребенок ушел растроенный. На все вопросы когда будут игрушки никто ни чего не знает. Даже у директора один ответ звоните на горячую линию. Такое впечатление что в этой сети работают одни ущерблённые люди.
Достоинства:
Недостатки:
  1. сплошные, устанешь перечислять.

Разные цены на один вид товара.

Гость (Украина, Київ) 1 декабря, 2016 год На днях сделала покупку в Билле на Тростянецкой, очень была огорчена тем, что из-за того, что были разные цены на дезодоранты ролики-Rexona. Разница в 1 гривну между разными видами роликов, из-за этого я выбрала не тот вид которым пользуюсь постоянно. Тот, что я купила мне не понравился, сэкономила называется............. Вчера специально зашла в другие магазины Ватсонс, Космо, Сильпо у них...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Цены - завышенные, а вся акционка - откровенный обман!

Гость (Украина, Київ) 29 ноября, 2016 год Ужасный магазин! Цены - завышенные, а вся акционка - откровенное надувательство! Вместо заявленного сыра - сырный продукт, колбаса "высшего сорта" - мусор, 72-процентное масло - по вкусу чистый маргарин, даже чечевицу по акции ухитрились расфасовать наполовину испорченную! Давно уже не сталкивалась с такой дуриловкой в других супермаркетах, хотя везде покупаю акционные продукты. Позор! 0 согласны, 0 не согласны

BILLA

Billa — сеть супермаркетов, развиваемая немецкой компанией REWE Group. По собственным данным, REWE Group — 4-я по величине торговая компания в Европе, насчитывает более 13 тысяч торговых площадок, 300 тыс....
Какой критерий для Вас является ключевым при выборе супермаркета?

В целях улучшения качества обслуживания клиентов, мы будем Вам признательны, если Вы уделите нам несколько минут и ответите на наш опрос.

Проголосовало 2556 человек.

Лелека

Эко-лавка

Крамничка "ПоплавОК"

Магазин Посад

Сеть магазинов "Мама Зина"