Как онлайн купить билет на автобус из Киева в Европу - Отзыв о Билеты онлайн Skybus

Рейтинг: 5, всего отзывов 1

http://www.otzyvua.net/bilety-onlayn-skybus От Гость, опубликован 19 мая, 2016 год

Гость 19 мая, 2016 год Привет друзья. Хочу поделится опытом покупки билета на автобус заграницу. Так выходит, что мне по долгу службы приходится часто мотаться за рубеж. Схема была отработана, на работе на начало квартала сообщали график командировок и я под этот график покупал билет на центральном автовокзале Киева (компании осуществляющие перевозки не называю, что бы не приняли за рекламу, все можете сами найти достаточно "погуглить"). Все бы ничего, но зачастую возникали нюансы - автобус подавался не тот который заявлялся, как нестранно очередь при покупке билета и конечно неудобное расположение автовокзала для меня (живу на левом берегу Киева, а автовокзал на Московской площади). Все бы ничего, так бы и ездил за билетами по накатанному, пока совершенно случайно не услышал разговор в метро между двумя студентами, о том что один из них покупает билет домой через интернет быстро, без очереди и главное из общаги. Хм???? Серьезно не воспринял, но мысль видимо, где то отложилась. Так вот когда подошла очередь в очередной раз ехать за билетом после работы из офиса, я вспомнил о том разговоре студентов о покупке автобусного билета онлайн. "Защел в гугл" набрал запрос билет на автобус Киев Варшава и попробовал купить билет..... До данного момента думал, что я продвинутый пользователь, оказалось это не совсем так. Сайты которые были в выдаче на первых строках действительно продавали билеты заграницу из Киева, но...... у одних не так просто было сделать заказ билета, вторые не принимали оплату тем способом которым я хотел оплатить, у третьих вообще цена была завышена. По-тихоньку начал отчаиваться, но природное любопытство заставило перейти на сайт не из первых десяти строк выдачи. Так до этого было все однообразно нудно, что без особого интереса - просто "на автомате" на этом сайте сделал заказ нужного мне билета и "пришел в себя" уже в стадии оплаты. Не поверил глазам, быстро откатал все назад и повторил туже процедуру заново. Действительно все оказалось просто и доходчиво. После рассмотрел, что для самых непонятливых есть понятные видеоролики, как купить на их сайте билет. В общем рекомендую потратить некоторое время на поиск продажи билетов подходящий вам и распрощаться с тратой времени и очередью. В общем как говорил герой одного мультфильма:"Лучше один день потерять, но потом за пять минут долететь". Кому интересно, ниже ссылка "моего" сервиса продажи билетов. Там кстати не только на автобус. infostroy.xyz Хороших поездок. 0 согласны, 0 не согласны

Пассажирские перевозки

Яндекс Такси